Как сейчас одеваться для рейдов

Я только апнулся и если на старте или в актуале, я понимал что делать надо, то сейчас растерялся. Вот есть у меня 10к голды. Как лучше с ними поступить? Прокачать инжу+портнягу?
Купить шмотки на ауке и пойти в геры? Пойти в гб? Но мне кажется сумма очень маленькая.
Конечно хотелось бы найти гильдию и сними ходить в рейды, но кому нужен неодетый шп.
Если, что я шп.

Не трать ничего в начале, начни ходить в гер+ (это новая фича близы добавили, типа геры но немного усложненные и там уже падают шмотки уровня накса-10). Желательно собирай сам потому что в чужие геры тебя могут не взять или кикнуть потому что у тебя низкий гс, плюс сам ты можешь не брать других кастеров в группу и без конкуренции лутать шмот. Проходишь все гер+,далее у тебя уже достаточный гс чтобы идти в накс (10 и 25), там ничего на данной фазе сложного нет тупо фейсрол. Можно так же собрать самостоятельно с анролом 1 шмотки. Можно пойти в гб, но там как повезет, если конкуренции не будет то полутаешь все по минималке (обычно это 500г за шмотку). ДАлее добираешь примерно до 4400-4600 гс с аука, и в этом уже можно идти ульду-10 хм, и 25 нормал/полухм. В случае ульды лучше идти по роллу, цены в гб высокие даже стартовые, если нет возможности получить много голды со всем известного сайта, лучше не ходить в гб до того момента как оденешься в 4,7-4,8гс, и там уже можно будет ходить и в гб лутать голд.

Лайков: 1

Не слушай тех, кто советует тебе быть одним из той армии конченных, чьи сны только о наживе, то есть играть с анроллами шмоток или платить за то, что является следствием игры в дружном коллективе среди приятных людей, но никак не первоочередной целью игрового процесса. Да, это советы прагматичные, но они подменяют истинные цели заложенные в игру - обретение друзей и увлекательный досуг с ними. Понятно, что на первый взгляд так проще, но я убежден и не раз уверялся в том, что играть надо кем хочется, где хочется, во что хочется, с кем хочется, а не слушать одиноких советчиков открывающих тебе формулу успеха и сулящих золотые горы. И жаль тех, кому постоянно хочется лишь туда где выгодно.

5 лайков

Тебе не нужно ходить в рейды.
Ходи на ололо, потом на бг. Гир предыдущих арена сезонов доступен, поэтому тебе даже пуха не нужна. Ну и всё тут. Ты в этих рейдах даже со шмотом никому нужен не будешь. Вот, ты сам пишешь

Правильно мыслишь. Только выводы не те делаешь.

А кому нужен пвп дракон?

Лайков: 1

Самому себе в первую очередь.

Ну хоть кому-то. В рейды он будет не нужен в таком обвесе, бегать г+ - ну как бы хорошо и круто, но зачем?
Куда проще уж найти ги, в которой одевают новичков и с ними закрыть накс25+драков. Оденется до 4к при везении за 1 кд, дальше уже можно в те самые г+ закрывать слоты + аук, если золото есть, ща бое не такие дорогие на шп. И по итогу можно за 1 кд выйти в 4.3к гир, которого уже возьмут в 10, с учетом что шп нужны - просто сразу предупреди, что по звездам не игрок.

Ты уже кинул ему инвайт в свою гильдию? Если да, думаю тема закрыта. Если же нет, балабол получается.

4 лайка

Собираешь сам рейд с анроллами. И одеваешься в топ шмот на изи :wink: лови лайфхак

Я не первый раз приглашаю простых игроков в нашу самую обычную, но от этого не менее очаровательную ордынскую гильдию “ВайпОтряд”. Найти любого её участника можно через поиск в игре. Кому надо, тот найдёт гильдию сам.

всё зависит от того что ты хочешь получить.

я бы начал с пвп + дешёвых бое и крафта. как наберёшь жирок хотябы на 4к гс - вкатываться в данжи гер+, но собирать самому и накс/драконы мсос.

дальше либо в гб или искать статик.

но я бы рассматривал сразу как связку шп+дц.

бое на ауке и накс10 + г+, по ходу дела еще за баджи покупаешь
ничо не поменялось же

ну разве что МСОСники перешли на Ульду и не вагонят новичков в отличии от мерзких ГБомжиков.

ну хз. видел вчера и мс/ос, и сегодня уже с утра видел на фул.
обычно или на ластов или пауки + ласты мс/ос ходят

По-моему, ты хочешь вписать его в какой-то жуткий блудняк с гсами, с рейдами, с флаской и с прочим. Вот это поворот! Кто бы сомневался!
Да он отвалится где-то на стадии “меня не взяли в гильдию” или “меня взяли в гильдию, но танк не пришёл мы простояли 2 часа перед острокрылой и ушли”.
Так что а-пятую пуху в руки пусть берёт и идёт стукать ей по голове всяких пвешеров. Вот такой будет ему совет, раз уж он сам его попросил.

Лайков: 1

Вопрос : “Как одеться ДЛЯ РЕЙДОВ? Я хочу одеться ДЛЯ РЕЙДОВ, знаю о возможных вариантах одевания в этом направлении, но не понимаю как из вариантов одевания ДЛЯ РЕЙДОВ будет оптимальнее.”
Ответ: "Не надо тебе в рейды, не смотря что все кроме меня осилили попасть в гильдию по интересам, то я не смогла, но проблема не во мне, а в Вове, нужно идти в пвп "
Как же это гениально и четко по теме, хотя чего ещё можно было ожидать от местной безостановочно ноющей самки тролля, продолжающей есть кактус? :slight_smile: Забайтился получается

Надеюсь, тебя забанят.

Ой ты бедняжечка несчастная, про твои любимые рейды плохое слово сказали. А у тебя прям горит красиво.

Лайков: 1

Купи крафт пояс и ботинки, купи брасы 213 за чужие баджи. Можно взять крафт тело, щит и оружие, но если жалко денег, то можно выбить в гер+. Прочий шмот можно купить за баджи с обычных героиков или гер+ (их можно обменять в обменнике, не забудь про скрипт BuyMerchantItem(1,x)). В геры и в некоторые гер+ можно идти в шмоте с квестов, особенно хилером. Сам процесс одевания может занять от 1 до 3 недель. Накс и Склеп Аркавона - очень хорошо, но туда неохотно берут совсем “зеленых”.
Если надо быстрее - то в ГБ.

Если есть цель просто поиграть вечерами, можно еще пару месяцев походить во всякие геры + с такими же неодетыми типами, забуриться в какой нибудь мс ос накс 25, который вы будете проходить часов 6, потому что после каждого квартала рл будет пол рейда добирать, а потом пытаться попасть в нормал 25ку ульды, которую рл распустит после второго босса, потому что танк ливнул, или наслаждаться игрой любым другим способом. Если же хочется подтянуть свой гс до адекватного актуальному контенту и ходить в нормальные рейды, сразу ищи крупные гдкп дискорды и баером 1-2 кд скупай дешманские токены и прочие 232 вещи на все слоты, недостающие можно с аука добрать, и вот, будешь готов уже более менее на сине-зеленые логи отыгрывать.

Я вчера закупился на 3900 гс. Куда с таким можно пойти?