Как сейчас оплачивать

а вообще кто нибудь знает если друг из европы за евро купить 2 месяца он мне на ру акк может подарить этот жетон ?

Жетон передать нельзя.

Пусть твой друг из Европы купит тайм карту и продиктует тебе код. Играй хоть обыграйся :slight_smile:

2 лайка

Вопрос. Как купить аддон будущий. Если его жетонами не оплатить.

да я так делал

короче таймкарты работают, все путем?

Например вот:
imgur. com/a/zlLENFH
так же видел пост в соседней ветке пару недель назад человек жаловался что у него стоит регион РФ давно, но живет он в польше купив там в магазине ТК он не смог ее активировать
Мой перепродавец ТК говорит тоже самое что часть карт попадаются “свежие” и не активируются, поэтому он торгует через видео.

Ну у меня сработало, товарищ ниже говорит что раз на раз не приходится

Лайков: 1

/offtop on

Когда Вы перестанете так извращаться?!
/offtop off

а сайт подскажите? (так что бы вас не забанили)

Плати ру, но чекай продавцов, с большим кто-вом отзывов

2 лайка

Через брата в польше пробовали, ничего не получилось, не может пополнить мне так как валюта разная, подарить тоже не вышло

Ключ активации и все. На днях в 1С купил ключ активации новой главы Высокий остров для ТЕСО. Ключ ввел в стиме .

Лайков: 1

А кто-нибудь в курсе, начисляют ли сейчас второй месяц игрового времени в подарок людям из стран СНГ? За исключением России и Беларуси

спасибо, я посмотрю.

Единственный нормальный способ оплаты сейчас это таймкоды на 60 дней, правда перекупы их продают по 3000 рублей, что делает месяц подписки 1500р ил ~22$.
Ну да ладно с ценой, вот только близарды за два месяца опустошили онлайн в ру вкладке. Он и раньше не ахти был, а теперь половина играющих просто ливнула без всяких перспектив вернуться. Т.е. близы официально хоронят весь СНГ регион.

Если вы уж и оплачиваете, то играйте на евро серверах. Ру вкладка- всё.
Проблемы будет расхлебывать уже майкрософт, близам видимо уже плевать :+1:

2 лайка

Только не по 3000, а по ~2300 на текущий момент.
Что касаемо онлайна, то он действительно значительно упал, но, то что его совсем нет и невозможно играть, такое нельзя сказать на сегодняшний день. А на счёт “Он и раньше не ахти был”, ну тут без комментариев, на пламегоре наоборот, он был как раз таки невменяемо высокий и только слои (хотя я лично и не их сторонник) спасали ситуацию.

Лайков: 1

Я на плати смотрел, мб есть и дешевле конечно во многих других местах.

Ну, этого я и не писал. Играть можно и с онлайном в 200 человек, в 00х так и играли на локальных пиратках и было весело.

Всем ясно что надо обозначать конкретный период, по сравнению с европкой руклассика в среднем очень жидко населена. Пламегор это всего один сервер и он не является критерием населенности ру вкладки. То же самое на актуале в былые времена, были сд, гордуни, чш и пара десятков полудохлых серверов которым не помогло объединение в группы. Речь идет о том что близы выставили на мороз половину онлайна ру вкладки, и если пробежаться по каналам стримеров, то многие ушли или в другие проекты или на фришки. Кто виноват? Игроки? Как эту ситуацию будут исправлять близы? Никак?

Ты подожди, щас если сво не прекратят, остальных игроков из РФ, даже те кто через жетоны или таймкарты сидит, на мороз выставят.

Как его прекращать если с запада тушат пожар бензином и жгут мосты?)
Близарды вовремя соскочили на шею к майкрософтам, Бобби Котик гений, второй после Кодзимы.

3 лайка