Как сейчас оплачивать

Сам в БК не играю, но очень жду ЛК. В интернете слышал, что подписку из РФ не оплатить, это правда?? И если правда, как выходить из ситуаций?

Есть несколько вариантов:

  1. Оплачивать в евро
  2. Оплачивать покупкой тайм карты, но там наценка немаленькая
  3. Жетоном, но если уже конец подписки, то гг
  4. И нелегальным методом

А что завтра WotLK? Он даже не через месяц и не через два. В BC Classic ещё СП не открыт и 4-ый сезон арены не стартанул. СП и 4-ый сезон это месяца 3-4 игры, а затем 1 месяц препатча.

Лайков: 1

Нет, лок по стране в аккаунте. Самостоятельно поменять страну невозможно.

Дороже таймкарты и есть риск получить бан.

Поэтому только:

  1. Жетон.
  2. Таймкарта.
3 лайка

или с кошелька. Такое тоже возможно.

Для этого на кошельке должны быть средства. Сейчас внести их туда можно только при помощи жетона.

Подарки из еу стран (НЕ из снг по типу казахстана а именно из евро-стран) все еще можно дарить в евро (баланс на бнет кошелек не прокатит т к он в рублях, а вот на конкретный товар по типу игрового времени или аддона прокатит).

самые распространенные варианты:

  1. Таймкарта - 2500/2 месяца: 1минута и готово (хороший вариант)
  2. фармить жетон на актуале: нужен сам актуал- купленный шл персонаж 50+ желательно открытые полеты, уже активная подписка, трата времени (плохой вариант)
  3. “друг” пересылает вам голд на актуале на почту на жетон - ~ 1000/месяц : Риск бана, нужен персонаж вышедший из локации новичков, не нужна активная подписка однако на аккаунте хотя бы раз до этого подписка должна была оплачиваться другим методом - не стартовый аккаунт (наихудший вариант)
  4. подойдет только для того кто готов начать с нуля например на выходе ЛК - Регистрируем новый аккаунт с локацией казахстан/украина оплачиваем через посредника из этих стран найти которого не проблема ~700-900р/месяц: чистый старт, хорошо подойдет для старта ЛК , возможность покупки других услуг в том числе ап до 70, трансферы , возможность оформления подписки на 6 месяцев со скидкой (как по мне наилучший вариант)
Лайков: 1

Каким образом через него идёт оплата, он сам должен зайти на аккаунте, или через подарок?

Не перевелись гении на РУ форуме. И это радует! Спасиб, мил человек, выручил!

Лайков: 1

Оплатить нельзя только оплакать.

4 лайка

Расскажите про таймкарту. Кто ей оплачивает. Как там все?

Так же думал, пока меня подруга не расстроила( говорит нельзя

На счет прокнет с подарком или нет не знаю, через шару акка естественно сработает.

Нужна тайм карта выпущенная до блокировки РФ , свежие EU карты уже не активируются в РФ , заходишь в режим демонстрации экрана с продавцом , скидываешь ему деньги - получаешь код , при нем в демонстрации вводишь его если вдруг отказ на код он его заменяет на новый

А можно пруфы про свежие таймкарты?
Почему спрашиваю, брал на платиру, продавец сказал закончились, через дня 3 написал появились, отправил деньги пришёл код, активировал, все хорошо
Разговоров про новые старые коды речи не было

Ты шо дурак? Пруфы…

За это банят на 1000 лет🤣 знакомого забанили , за то что дал ссылку в этой теме где он покупал таймкарту

А вообще , люди покупают в турции таймкарты и потом перепрадают в рф. Это самый дешевый способ, слегка навариться на перепродаже

Пруфы про то что свежие карты банят для ру, где покупал мне не важно
Просто я купил, скорее всего свежую, она сработала

Бред какой то, ничего не банят. Разница какая? Свежая , старая …

Ну бред ни бред, а выше товарищ сказал обратное