Как собрать ключ?

Что за условия что бы теперь собрать ключ? почему нужно что то подклчать в обязаловке?

Если хочешь поменять название группы или что-то написать в описании, надо подключать аутентификатор. Это сделано для борьбы с “помогаторами” (продавцами игровых услуг).

Зарегать группу в свой собственный ключ можно и без подключенного аутентификатора.

Стоит заметить, что аутентификатор серьезно увеличивает безопастность аккаунта (защита от кражи) и добавляет слоты в сумку. Так что оно тебе на пользу, подключай.

Лайков: 1

стоит заметить, что в 9.0 я пару раз не мог зайти по аутентикатору, т. к. Метелица - multi dollar company)

Я в 9.0 несколько раз вообще не мог зайти :slight_smile: но это же не повод )

у меня были проблемы ТОЛЬКО на акках с аутентикатором. Это… тревожно.

Аутентификатор - это программа. Все программы глючат :slight_smile: Се ля ви.

У меня он не стоял до этого, но только потому, что я слишком ленив. Я осознавал, что надо поставить для защиты аккаунта, но ленился :slight_smile: Возможно, сейчас пересилю себя.

вы удачно прошли первый этап собеседования на должность “Главный по этой, как её? Стабильности и доступности серверов, во”.

Лайков: 1

спасибо за ответ

Цитата Зарегать группу в свой собственный ключ можно и без подключенного аутентификатора.
в том то и проблема что нельзя. что за хрень происходит с этой конторой?!

я на мейн акке без аутентикатора могу зарегать ТОЛЬКО если в пати никого нет, рофл

И много у тебя акков ? Мб в этом и проблема была ?

Активных три на тот момент было. Всего -очень много. Нет, не в этом проблема.

У тебя акки угоняли? Вот у меня угнали, раз.

Один раз было, но основную ценность там представляли купленные аддоны) во времена, когда ещё ванила-бк-лк покупались отдельно.

Процентов 80-85 моих акков сделаны во времена 2010± года, я там на х3 друзяшкам помогал апаться. Протваров 58-60 уровня вкачал больше, чем их сейчас на гордунни играет) Правда, чтобы сейчас восстановить их из забытья мне пришлось бы проявлять героические усилия по по восстановлению почт.

А как ты укажешь что ключ +2,+5,+10 ?

он автоматом выставляет инст и +15/+30 из твоего ключа в сумке

Cпасибо, не знал. А то долго отсутствовал, а тут такое нововведение.

Вот делал бы он так всегда(
А то ставишь “прохождение” или “прохождение на время”, тогда ставить, а так нехочет пиши ручками.

А чем отличается стандартное,прохождение и прохождениена время? Ведь пройти, значит просто стандартно в таймер пройти ? Или нет? :thinking:

Стандарт значит обычное условия как ходим и собираем, ливеры правы, система права и т.д… А так ты ставишь тип одного если за ранее знаешь что деплит то ставишь прохождение и одно отобразится у бургов на ихнем еврейском и они смогут прочить, так же и их отобразится тебе по-русски. Штука для удобного чтения, отображается будет на том языке на котором читает игрок, а не коряба как обычно.

Но как обычно все напишут “BOOMY VENTIR” :rofl: