Как, собсна, качаться?

Не всегда удается. Порой призодится дозакрыть 5-6 экспедиций в свободное время (например в 4 утра по МСК, когда все либо спят, либо на работе) или в то время, когда у своих РТ и растолкать попросту некого. Искать пати через ЛФГ - тот еще вариант. Из поиска ручками набираются такие же рандомы, как если вступать в поиск самому. Заход в эпохалки ничем не отличается от ключей. С вероятностью процентов 50 дойти экспедицию попросту неудастся.
Есть еще вариант когда нас двое. Искать третьего - такой же дурдом. Уже сколько раз после первого же пака третье тело просто берет или ливает, либо оказывается таким вот полу-афк вагоном. В результате дозакрывать вдвоем либо слишком накладно по времени, либо вообще невозможно в силу недоодетости конкретного набора твинков. В результате в разы быстрее получается добить героиками\нормалами.

Если вы из раза в раз падаете в одном и том же месте, вероятно, виноваты не обстоятельства, а что-то вы делаете не так.

Отличная мысль, “скрипач не нужен”! А мне вот пофигу, кто пришёл со мной в пугопати, качки там, хилы, которым тоже нужно капчик отбить, танк, собирающий пол-острова и помирающий, потому что дд тупо не успели добежать…исхожу из того, что вапще не боги горшки и т.п, и всем нужно пройти до конца.Молча делаю, что могу, в конце, если успеваю, благодарю пати. Это в конце-то концов не мифики-ключики и не мифики-рейды, чтоб требовать от людей великих подвигов-то.

Лайков: 1

У вас, походу, какие-то особенные экспедиции.
Лично я хожу совой и мне вообще неважно, кто там в пати, я бегаю соло, убиваю мобов и лутаю сундуки. В героике, понятное дело.

Это и к тебе относится ведь. Если у тебя обычно хилы чем-то заняты в экспедиции, то это не опровергает опыт большинства, и даже не говорит о том, что большинство делает что-то не так.
Кстати, внезапно подумал, чем можно занять хилов в экспедиции, чем я обычно не занимаюсь, но часто занимаются различные жители морей и рек. Ну если стоять и ловить кливы и аоешки мобов, то наверное хилу будет что хилить. Этим и заняты, да?

Да. Именно этим. 1 а то и 2 рандома в экспедициях вечно где-то дохнут: к дамажащему паку хватают рутающий, а еще и станящий притянуть одновременно пытаются. Если не ваншотнет, то хил очень полезен будет в этой ситуации. Ну и понятное дело, пока ДД заняты пинанием злодеев, хил в это время тыкает сундучки, жилы и всякого рода собиратели азверита. Даже если это будет ДД в это время от него другого толку не будет (ДДшеры, по наблюдениям, рвутся чаще все же кого-то бить, в результате пока ДДшер бьет рарника на 400 азерита хил успевате вскрыть 5-6 сундучков на 200-500 азерита; результат считайте сами).

Никогда хилы не попадались (что в об, что в гер), либо просто не замечала. Мне бы пронести всё побыстрее,пусть даже в соло по большей части. Впрочем, сейчас ходим в мифик с двумя дд и найс.

никогда не был в мифик экспедициях, интересно как там?

Невероятно интересно.

Все тоже самое что и в нормале, только если не вышел из аоешки, скорее всего будешь ждать пока твои товарищи поднимут шарик, либо побежишь от корабля.

Все изи. Рандомнве группы нацелены на количество тестов, а не на зачистку, следовательно ломятся по наиболее простому маршруту-ты его не знаешь-бежишь не так-пулишь не то-танк триггерится в м+ флэшбеки- разъяснять тебе вломину-искра, буря, кик. Сам бегал последние три дня по местам, протвара качал, так ля, треть ДД тупо не втыкают что не надо пулить в е подряд, ещё треть ноет что пулю слишком много. таких проще кликнуть, чем вести переговоры.

Первый сезон играл на бладе. Ло*, пи***, нет друзей => ходил в геры. Вообще был не в курсе что можно спулить достаточное для смерти количество мобов. На варе вот, как оказалось, можно.

Вообще, там довольно разные мобы есть. Паутина+несколько рарников, кливающих в неё - и вполне можно слететь с копыт и танком.

Лайков: 1