Как, собсна, качаться?

Уже 3 подземелья подряд дамажу, нахожусь на 2 месте, все делаю шикарно, и тут исключают из группы. Просто берут и исключают. Опять ищу подземелье, опять все хорошо, и вдруг снова тупо кик. Какого хрена, что за трэшак?

Экстрасенсов тут нет - вариантов за что тебя кикнуть: вагон и маленькая тележка !!!

3 лайка

Либо любитель поафк-шить, либо любитель побегать впереди танка, напуливая на него хитростями, всех беся при этом.
Просто так на каче никого не кикают :point_up:

Лайков: 1

Да не обращай внимания,сколько этого еще будет…Куча неадекватов есть,если на каждого нервы тратить…:slight_smile: …Тут как-то тема была,что мол на экспедициях хилы слакают и ничего не делают и вот вчера один дурачок,видимо начитался этой ерунды и мне притензии на пустом месте начал предъявлять.Рассказываю-вот только только стартанули,я успел пару раз прохилить в начале тимейтов,потом дамажил мини босса помогал.Так мне один написал-“что ты стоишь,не собираешь ничего и ничего не делаешь,провагониться сюда пришел?” Это даже меня,бывалого, в ступор поставило от такого идиотизма:)

Ну, у всех разные привычки. Наш хил в экспидициях именно что бегает и собирает руду, сундуки, квесты и так далее. Нафиг от него отхила, в большинстве случаев, не надо. Плюс приводит нам ещё мобов и дальше собирает. Отхил только в критической ситуации.

Если ты бывалый, то должен понимать, что хилы в экспедициях вообще не нужны, ну разве что в эпохе. Выходит, ты не так уж бывалый, как тебе показалось :upside_down_face:

2 лайка

тыркаясь в героик экспедиции, я буду лучше иметь челика на хилоспеке, который мне подведет мобов в аое, пособирает за меня жилы, разломы, сундуки и подхилит в экстренный момент, чем дидидауна, который не умеет жать кнопки\лоугир\файтится с аликами перед кораблем

5 лайков

Я тебя огорчу, но хилами туда действительно ходят не ради того, чтобы сделать все за тебя, а чтобы послакать в полу-афк режиме.

Лайков: 1

голосовать за исключение
афк

Не лезу в твои интересы
Но как по мне - прокачка быстрее и проще на квестах, чем на инстах

Как думаешь, есть разница между афк, когда человек сидит, и полу-афк, когда он вроде бы что-то и делает, но “толку от него, как от козла молока”?

Когда я говорил “бывалый” -я имел в виду про “встреча с неадекватами,дерзкими,агрессивными людьми” …А что касается нужны/не нужны хилы в островпх-ну это мне решать,в каком спеке я хочу идти в двухсекундную экпедицию;) …

Что за чушь … решает КПД пати а не твое хочу …

в экспедициях хилы это баласт, нет ни 1 ситуации, при которой у адекватной пати по итогу сложлось бы мнение что им был нужен хил …

Я ни в коем случае с тобой и не спорю,даже согласен;) И в моем случае,я баластом не являюсь,все нормально проносим быстро,все стороны довольны;)

Кстати, вот лично я не кикал хилов из экспедиций. Но постоянно такое вот замечаю: стоит и ничего не делает. Ждёт пока я просяду по хп чтоль, чтоб неистово захилить. Даже азерит с пола не собирает, пока мы мобов душим. Может хоть ты объяснишь, чем вы там таким важным занимаетесь, когда стоите около бьющих мобов сопартийцев?

2 лайка

В рандоме КПД пати с хилом оказывается порой в разы выше чем та же пати, но без хила (с другим ДДшером) хотя бы потому, что 1-2 других болвана перестают дохнуть. Экономится порядка полуминуты на беготню бедолаги с корабля на каждой смерти (а таких смертей в максимуме я видел как-то несколько десятков: ддшеры дохли до такой степени, что у них полностью шмот ломался и они были тощими до безобразия, аж с одной любой тычки моба отъезжали).

Проблема в том, что “адекватных пати” в рандоме - единицы. А вот несущихся умирать обезьян - десятки и сотни. По факту часто оказывается 60-70% азерита собрано в пати хилом а остальные 30-40 - двумя оставшимися ДДшерами.
И кто полезен в данной ситуации? Был бы еще один ДДшер - пати проходило экспедицию в 1,5 - 5 раз дольше.

это какие-то бракованные хилы, или новички. Они пока только хило-спелы изучают, видимо. Чуть позже научатся немного дамажить (как 2\3 от среднего ДДшера в рандоме), контролить паки, собирать вкусняшки и т.д. и т.п. всякими не дамагерскими вещами.

P.S. Кстати, с удивлением обнаружил, что сейчас героики проходятся значительно проще, чем нормалы, потому как адекватных ну или хотя бы достаточно одетых игроков там больше. А вот в нормалах творится какой-то трешак неимоверный.

Да,согласен,я хотел подобное написать,но не стал,но раз кто-то затронул этот нюанс,то продолжу:) …Сколько раз было такое,что я уже почти с того света доставал тимейтов и что,лучше,чтобы они с респа опять бежали или мы убили и пошли дальше? Сомневаюсь,что мы бы не умерли в такой же ситуации,если бы я был в спеке дд…А так,без остановки быстро бегаем и всё проносим и собираем.Я еще слежу за ситуацией и хп команды,пока они мобов отвели,я быстро сундучки чистю

нет разницы

Мурзик, а зачем туда вообще ходить в рандомке ???
Насколько сильно надо себя не уважать чтобы соваться туда, имея ОГРОМНЫЙ шанс попасть на слакеров всех типов и мастей !

  • если тебе надо сделать виклик, то быстрее всего собрать правильную пати и изничтожить живность на острове, на изи, за считаные минуты
  • а те кто регулярно фармят что либо на экспедициях, в 99% случаев ходят со своими

так что как говорится: вляпался в рандомку - сам виноват !!!

PS чтото мы удалились от темы - изначально она вроде была не про это !!!

Думаю что нет. Это прям каждый хил.