Как сочетать два спека

Ребята, подскажите!
Если играть в холи, а по миру ходить в шп, надо где-то искать нормальный азеритовый шмот на 2 спека? Как вы это делаете?) Или можно холиком ходить по локалкам?))

Лайков: 1

Если без вм - ходи по миру в шп, с шмотом хила, с ростом илвл пофиг мобы станут. А так и будет выпадать дублироваться шмот, и сможешь купить за пыль с м+ комплект азер.шмоток

Неужели холики не могут в локалки? А азеритовый шмот (для всего лишь локалок) сейчас достается очень просто: с тех же локалок или в наградах у эмиссаров. Ну и из ноликов еще, если илвл меньше актуального.

Все просто по нескольким билдам - выбери главный спек и одевай первым делом его в топовые азеритки. Те, что не слишком хороши или те, которые сменились на новые перековывай в шп талы. Даже если они плоховатые и низкие уровнем - лучше так чем ничего. Постепенно на мейн спек ты наберешь топовые азеритки взамен просто хорошим - те, которые больше не нужны, перековывай на шп и носи. через несколько недель таким макаром у тебя будет уже два вполне играбельных спека с отличными азеритками.

Лайков: 1

Я может и нуб:) но я не смог пройти первое видение шторма после получения плаща, босса не смог убить, совсем чуть оставалось всегда (в шп) .Потом переделал азеритки на шадоу и разорвал его в пух и прах. И вот я призадумался, а как дальше фармить в соло будучи холи и спекаясь в шп для фарма…

что, за неуклюжи пешеходы, бегут по луждам.

просто) много шмоток)

Кхм… смысл сообщения от меня ускользнул. Что сказать-то хотели?

Без таланта на очищение безумия я тоже не осилил в шп. Думаю, много таких. С талантом всё стало гораздо проще. Потом в видения попробовал в ДЦ сходить - всё вообще просто стало. Если кто только начинает - рекомендую попробовать. Босс за бурст умирает.

Вообще нормально локалки в чистом холике делаются. Сам еще недорос, но и сейчас видно, что в легкую. Есть товарищ холик 120. Все делает в хиле и видения тоже.
Сам пока в холи проблем не испытываю. Хоть и 116, но в инстах на 1-2 месте по домагу. Локалки чуть медленнее ДД делаю. Прям может на секунд 5 медленнее элиток валю. Зато комфортно, всегда можно на фул столб отхилиться с 1-2 кастов

Лайков: 1

На 120 уже будет заметна разница между холиком и дд на элитках (на 120 элитках не особо, но вот на 121 уже да).

Лайков: 1

нудно) просто) последний раз в 7м забивали тупо чакру не кикали)) убили их убили у них видать принцеп пошел) локалка зло)

В общем, тут уже всё ответили. Правильно-не надо голову ломать. Спекаешься в мире в шп не меняя азеритки и всё норм, всё убивается.Да и потом появляется возможность второй комплект сделать на шадоу азеритовый.