Как справиться с недугом?

Вообщем люблю иногда покачать альтов, но проблемами том, что я не могу это нормально делать, а причина тому вкусный альянс( одеваюсь чуть-чуть, иду бить тигров по квестику, а тут какой-нибудь вкусный гном попадается и понеслась … в итоге я начинаю убивать его снова и снова, пока он не прилетит мейном, а я прилетаю своим, иногда бросаю кач и начинаю целенаправленно искать аликов, не могу остановиться, из-за этого толком никого докачать не могу( без вармода не могу, все сразу кажется серым и скучным, вот я этим палом не могу доделать один квест уже три дня, а все потому что я нашёл место в лагере хозенов в пандарии, там Всегда есть альянс, начало нефритового леса, насилие так и манит, наверно я соскучился по оло и толбараду, аддон был про войну фракций изначально, но военных локаций так и не добавили, из-за этого у меня такая шиза( как качать альта - не знаю, как перестать агриться? П.с. Пустырник и отключение вармода не предлагать, первый не помогает, а второй я не отключу никогда.

Лайков: 1

Хз, галоперидол попробуй

6 лайков

Это какое-то новое гоблинское топливо?)

лучше пургенчику побольше, времени не будет заниматься фигней

Лайков: 1

Типа того)

Делай квесты, параллельно регая стычки. Помню, качал альта в начале бфа. Нашел себе напа, и качались там вместе. Было весело

Говори адрес, я тебе бригаду с ПНД вызову, приедут… пообщаются. Расскажешь все свои недуги, потом покатаетесь на машине.

Лайков: 1

Не бойся, добрые дяди в белых халатах скоро приедут

А ты нападаешь на одноуровневый альянс, или ждёшь лоу лвл ?

Как хорошо что ты написал о своей проблеме, вот он я, очередной вкусный гном, которого не надо искать. Бросаю перчатку вызова прямо тебе в лицо, предлагая оформить дуэльку прямо в тернистой долине, символичности ради.

Ты не вкусный, у гномов выше сотого лвла мясо жестковатое на мой вкус

Смех смехом, а на самом деле проблема есть. Пвп стимулирует выброс разного рода гормонов, приличная доля приходится на адреналин, остальные зависят от общего хода сражений. То есть человек получает довольно таки яркие эмоции, которые по силе воздействия перекрывают прочую бытовуху. Короче планка падает и хочется торчать на этой игле до талого.
Тут надо как то уметь абстрагироваться, заставлять себя переключаться, правда бывает что сам себе помочь человек не состоянии. Потому что это быстрый способ получения химии в крови, а остальное конечно уже не так привлекательно или вообще зависит от случая, который как известно китайский рандом. Как то так :crossed_swords:

Я ганкаю там, где нет персов ниже 80, как правило это 85-89, наоборот выше лвл, ибо пандария с 80. Из-за этого я бросил качать паладина, на хозенах в начале нефритового леса почти всегда есть альянс. Я не могу остановиться, это так приятно, когда челики на 7-9 лвл выше отлетают за 1 вердикт под крыльями( а после 3-5 смертей приходят мейнами, насколько надо быть позорниками, чтобы отгребать персом на 7-9 лвл выше, а потом приходить мейном, но оставаться без мести, ибо бабл+инжа, это и даёт удовлетворение в ганке, смотреть как они горят, как они выходят из игры, а тела альтов так и остаются лежать на земле, разве это не прекрасно? P.s. Как правило в 90% заходят мейнами именно челики с гордунни, большего они не могут видимо)

Лайков: 1

Все видели мой открытый вызов, этот нагибатор лоулевелов, просто стёр плевок с лица и сделал вид что ничего не было. Очередного зеленомордого унесло в унитазный водоворот.

3 лайка

Под твой коммент я могу скинуть это же видео.

Не, ну ты его просто в пух и прах

Лайков: 1

Не зли меня.

:japanese_goblin: :japanese_goblin: :japanese_goblin: