Как стать лучше?

По ДПСу в ключах второй с конца. Ковенант Вентиры, лега на Казнь. Жму в точности, как говорят в гайдах, но итоговые цифры оставляют желать лучшего. Есть тут эксперты?

Я не эксперт, но возможно ты выше из-за гира не выдавишь.
Искуссности, как по мне перебор, хасты мало. И в довесок, лега эта в ключах ничем.

Для аое топовые статы крит>верса=хаст>мастери. Вентиры худший ковенант в ПВЕ. Лега чисто для пвп, в ключи берется или ковенантская кирий, или печатка.

Лайков: 1

Если под армса. Поднять Гир, смена ковенанта на кирии + Лега на копьё ( или фея и Лега на толчок, мне так удобнее)
В аое ротация след. Аватара, удар колоса, ковенантськая абилка, вихрь и спамишь вихрь клинков ( если стоит кондуит на его АПП после вихря) вот тебе и биг Дик дпс в аое, в соло таргет (боссы) там ещё проще.

А по статам я тебе не скажу, сам не особо шарю )

Лайков: 1

как минимум сменить ковенант на - КИРИИ , или ФЕИ

У тебя для ключей лега не та
Для хорошей и комфортной игры в ключах для вентира нужна лега Печатка Королей, она сильно апает тебе АоЕ урон, который в ключах приоритетнее.
Лега на Казнь тебе разве что в рейды годится.
+действительно, Вентиры не лучший вариант для ключей, стоит подумать про смену на Кирий или Фей. У Кирий крафтишь легу ковенанта, у Фей можешь также с печаткой бегать или попробовать ковенантскую(но её не всегда можно нормально реализовать)

там илвл просто выше у пати скорее всего. Если невысокие ключи там тупо илвл решает

сухожилия подрезаешь ?? макрос на /dance на панель вынес ?? ну и старайся покидать тело меньше 40 раз за ключ(средний показатель)

2 лайка