Как стать очень известным

До 78 уровня известности давали жетоны за каждый пук, от локалки до скирмиша на арене, а сейчас только один дали за то, что навернул кортийского контента с лопаты. Как мне получить еще 2 жетона? 2 недели ждать?

почему две? Одну. Одну известность за аниму в оплоте ковенанта (еженедельная на 1000), вторую за отстрел народа в Кортии (который на 100%). И всё.

Т.е теперь только в среду я смогу получить? Ни торгаст там ни какая другая активность не даст?

ну, одну даст. Ежедневный на фракцию. Сейчас, вроде бы “помощь Малдраксусу”. А до этого была “Буря в Утробе”. Попробуйте делать такие.
Плюс, идет глобальный “Мир ждет” на 20 локалок. Дается в Орибосе. У Великого Хранилища.

9-й этаж торгаста даёт 1 известность. Собственно, многие там только и качают. Апается сразу до 40 и потом только торгаст 9 этаж. Достаточно быстро апаешь 80 Ур. Я так прокачал все 4 ковенанта + сразу будет куча рег на леги и на гнезда в шмоте, которые в Кортии покупаются.

о спасибо пойду пройду

Просто имей ввиду, что известность падает с ласт босса не в 100% случаях. А так обычно считай в 90% за 1 заход - 1 известность, и реги конечно. Наверно, из 10+ заходов может быть 1 осечка)).

похоже на булшит. потому что я 2 этажа пробег и ничего не дали

Ты не понял или я не совсем точно написал. Тебе нужен только 9 уровень (я его назвал этаж), например, Костоломни или Междумирье. Выбираешь 9 уровень, проходишь 5 этажей там вроде, особо не трогая мобов. Убиваешь ласт босса, лутаешь реги и известность.

так и сделал, не сработало оба раза

Хз тогда, чтобы 2 раза подряд там не лутать известность, ни у кого такого не было.