Как таких назвать?

Качаю перса в лфг не успел на ласт босса(дверь закрылась), у босса 20% хп и тут меня кикают…Как таких назвать?
И вообще разве можно кикать игрока во время боя?

3 лайка

Можно
Быстрее бегать надо, остальные же успели :slightly_smiling_face:

8 лайков

Чаёк сам себя не отхлебнёт!

2 лайка

У меня вообще случай был, дал транквил, думал что хороший момент налить пива. И меня сдуло с платформы(ласт фаза лейшеня).
А хлебнуть так вообще нет проблем во время боя, по-моему. Когда бежишь - нажал нумлок и спокойно пьешь.

Ну так хлебайте чаек на квестиках и не жалуйтесь, что 4 человека вас одного не стали ждать :slightly_smiling_face:

Лайков: 21

Омг 30 сек заждались.

Может они тоже чаёк хотели попить, а он остывал :slight_smile:

3 лайка

Во время прокачки любые затупы бесят очень сильно. Потому что хочется побыстрее пройти все эти лоу лвл данжи/локации и занятся хай лвл контентом.
Но так же я уверен, что из-за одного затупа тебя не кикнули. По любому наделал своим петом добра всей группе.

Топ дпс весь инст держал.

А я про дпс ничего и не говорил.
У ханта нет проблем с дпсом. Зато есть проблемы с петом.

Когда качаюсь, ханты бесят больше всего и к ним всегда предвзятое отношение :slightly_smiling_face: Приста подожду у босса, шамана, мага подожду, хантов с питомцами гениальными была бы воля - кикала бы с начала инста :slightly_smiling_face:

6 лайков

Локи, дарова.

Точно, эти ещё :rofl:
В пп БК ходила танком на прокачке, только и видела как бабуин локовский во все стороны бежал
Больше локов и не встречала, кстати

Недавно поймал кик в ГЧГ (в крыле где всего 2 босса и работы минут на 5) за то что танк не знает дороги и решил чистить весь инст (:

Лайков: 1

Классика, к сожалению :woozy_face:
Либо чистка всего инста, либо 48 попыток спрыгнуть из-за одного дурика, который агрит пак с балкона
В 1% случаев - удачное прохождение

6 лайков

Жиза :pouting_cat:

2 лайка

Этот данж всегда сплошной цирк.
Зачистка вместо прыжка это один из приколов.
Второй прикол “а вы где?”, “что за буровая установка?”, “а куда нажимать?”.
Ну и третий прикол это прыжок справа от бура сверху, вместо прыжка слева. Ну и последующий агр всего инста.

Прямо сегодня хил не хотел прыгать, а чистить потому что он пришел квесты делать, а не спидранить.
Ненавижу этот данж.

4 лайка

Похожий прекол с Гундраком, культурные соображения не позволяют спрыгнуть и пройти инст за 5 минут :woman_facepalming:t2:
Хотя там даже нет риска сагрить всю округу, прыг прыг от босса к боссу

4 лайка

После прыжков обычно к следующему боссу доходят не все. Смотрю в чат, а там “а как отсюда выйти” и последующий лив.

Танк у нас как-то отказался наотрез прыгать, когда вчетвером уже стояли у босса, под предлогом “я качаюсь, с мобов опыт” :upside_down_face:
Думаю, по факту он просто не понял куда идти и из каких-то принципов и обидок не стал слушать

5 лайков