Как такое побеждать?

Я что ль? :no_mouth:

Ох уж эти вбросы. Вар мог убить мага только в МоП.

А я что, тебе ответил? Извиняюсь. Это автору темы было )

Хахахахахха ахахахаххахаха ну ладно:joy::joy:

Кто в курсе, в новом форуме вообще хоть как-то можно поставить в чс? Ну или там сообщения скрывать?

Просто когда пишут некоторые персонажи хочется выйти в окно, или им помочь это сделать.

Нельзя, увы. Сам желаю некоторых людей туда отправить.

Тот случай когда билзы перемудрили и не типично отписали, но там был комент разработчиков о том что они хотят увеличить значимость тунельного дамага, и им мешают это сделать 3-и трейты, по этой причине они будут работать ан 20% а не 50% как было раньше.

Исходя из этой логики 99% будет нерф до 20%

Да я уже понял свою ошибку.
Лично для себя, как для армс вара, ничего особенно важного в этом тире трейтов нет, поэтому я не расстроен)

Ну взять хотябы крутилку, два чарджа и спекнуться в гнома, даже можно варвара взять в пвп талантах.

Я с пандарии пришёл сразу в бфа, у меня с магами там не было проблем никогда) да практически ни с кем проблем не было, ну может быть с фералами и адк иногда.

AaRON Magnetic Road

Лайков: 1

Че вообще за логика? Я не понимаю нытье на низкие зарплаты; они всегда были низкие. И что теперь? Быть довольным и молчать в тряпочку?

P.S.: найс я спалился что работаю на заводе за 15к в месяц, да?

4 лайка

Да не, норм. Мы тебя не осуждаем) На этом форуме более постыдны совсем другие вещи)

Какие? Ну кроме быть воргеном. :joy:

4 лайка

Ну как же… Лоялисты Сильваны кричат, что стыдно быть за Саурфанга, а сторонники Саурфанга кричат, что стыдно быть за Сильвану. Так и живём)

Лайков: 1

А если я за Бейна и играю за Альянс, (Не путать с Курт :point_up:), то меня вообще сжечь надо?:persevere:

Ты на каблуках, тебе можно. :yum:

Так, спокойно, мне нельзя провоцировать и троллить. :face_with_hand_over_mouth:

А разве Бейн не среди сторонников Саурфанга?

Я тебе так скажу, на каблуках далеко не убежишь, тем более от костра. :grinning:

Я кстати не в курсах, он ещё жив? :grinning:

Так вроде Тралл, Джайна, Саурфанг и Шоу его спасли из рук Сильваны и отвели домой.

Блин, точно же.
Память подвела, один из последних квестов кампании.

В любом случае меня привлекает больше Бейн, чем Саурфанг. :smirk: