Как так можно?

Короче,решил я поиграть в ВарКрафт впервые в жизни,думал посмотрю сюжет,лор поизучаю,интересно мне всё это.
С тем фактом что меня заставили проходить бфа я смирился когда понял сколько было до БФА контента в игре,я то думал мол с начала игры начну,ну да ладно.
Главная проблема которая просто подожгла мне зад заключается вот в чем.
Играю я значит в БфА,и вроде даже начинаю уже вникать в сюжет,примерно разбираюсь че к чему,мне становится интересно,и играю я так значит 2 недели.
А потом внезапно,мне говорят иди ка ты друг и играй в ШЛ.
ПРоблема в том что я хочу пройти БфА нормально,и потом уже играть в ШЛ,но у меня в поиске подземелий попросту нету данжей из БфА,я не могу пройти сюжетные кв которые ведут в данжи,Хроми не дает выбрать аддон,говорит ледяной король меня ждет я в душе не знаю даже кто он такой.
Короче,че делать то?Идти и проходить ШЛ,я ж ни черта не понимаю че происходит там,хотелось бы пройти БфА перед ним.

И вообще я не понимаю Близзард,им тупо плевать на новичков или че?Человек начал играть,его закидывают в один аддон,он тратит время,играет в нем,а потом ему всё блочат и говорят иди играй в другой аддон,че за бред то?

3 лайка

Можно прийти туда на своих двоих, либо в пати с кем-нибудь ниже 50-го уровня в поиск подземелий

На своих двоих я туда зашел и мне Сетраки сразу объяснили где мое место и кто я такой)

Лайков: 1

Данжи БФА до 50 лвл, т.к. ты уже выше - тебя ведут в ШЛ, по хорошему нужно было стопнуть получение опыта, и играть в БФА, сейчас же либо найти кого-нибудь, кто протащит по инстам БФА, которые тебе нужны, либо докачивайся до 60, на ауке можно в 200илвл шмот тут же одеться, и уже пойти в соло с сетраками побеседовать :laughing:
Ещё кстати можешь в чате локации, где находишься попросить помощи с прохождением инста, или нажать кнопочку “о” и посмотреть кто есть из 60, и уже в лс попросить сводить, я сам так делал пару раз - меня водили, и самого просили - я тоже водил, так что схема рабочая.

Все это сплющивание уровней работает хорошо только на начальных уровнях и в локациях Темных земель. Начиная с 20 уровня у монстров сразу вырастает количество здоровья, приходится тратить больше времени на убийство и они наносят за это время больше урона. А на 50 уровне вообще делать нечего, если в свое время не успели выбить эпохальную экипировку.
Задумка вроде бы неплохая со сплющиванием уровней и временем Хроми, но мне кажется, что сделано это для того, чтобы вызывать на поздних уровнях дискомфорт и желание поскорее купить дополнение Shadowlands.

Да я чет как не зайду, там вообще ни души нет)
Короче я пошел на первом персе в шл,и создал еще одного перса, на нем опыт застоплю, и пройду бфа)

Лайков: 1