Как так получается?

обычно в волке облизывают колонные на арене

Не думаю, что дело в платной функции. Ближе к выходу БК было заметно, как просел онлайн - в том числе и на Пламегоре. И как ожили сервера с выходом препатча, а за тем и БК. Даже с бесплатной функцией шансы на выживание были сомнительными.

А этого и не стоило ожидать. Одно дело - чуть доработать напильником уже готовый аддон с минимальными правками, и совсем другое - создать новый. Классика не пользовалась такой популярностью, чтобы бросать ресурсы на полноценную разработку.

Всё собрано на ретейле. Профы, рейды, шмотки, маунты.
Я упустил ванилу и бк в оригинале, поэтому с удовольствием играю сейчас. Пусть и говорят, что общего мало, но мне достаточно.
Поиграть в классик, поиграть в бк, поиграть в лк и тд.
Доиграть до любимого аддона или пока не надоест и бросить игру. В чём проблема то?
Ещё один тролль с вбросом

2 лайка

… моя песня кончаетсяяяя!" Не удержался)

Смотря во что превратились близы, от них уже никто ничего не ожидает)

Нет, нельзя, разные стили и темпы игры.

А где написано что я играю только ради этого? Начиная с ЛК все начинает измеряться в достижениях, без разницы что вы делаете - достижения это покажут всем желающим. Раз уж вся игра свелась к достижениям, то нет смысла получать их повторно.
Классик - не застал, поэтому играл, было очень интересно. В общем-то, интересно и сейчас, но игровой мир заметно опустел, что не очень способствует комфортной игре.
БК - застал только его конец, интересно взглянуть что было до него. Играю на расслабоне т.к. спешить куда-то уже не нужно.

При этом

Тебя кто-то заставил получать эти достижения для получения удовольствия от игры?

Я не пойму вопроса. Сначала был странным путем получен вывод о том, что я играю только для достижений, потом что вдруг меня кто-то заставлял их получить, хотя я всего лишь сказал что игра свелась к ним и что нужные достижения я давно получил.
Тех игроков, с кем я играл тогда больше нет в игре, а ведь общение с ними было одной из причин, по которой я вообще когда-то начал играть.
Сформулируйте мысль более конкретно, а не 1-2 предложениями, которые можно понять как угодно.

В ЛК запомнились только ОЛО и божественный Ульдуар. Ну и переапаные ДКдины, да. И приятная возможность передавать хонор альтам с помощью жетонов.
А так, после Леща будет будет Ката. После выхода Каты ЛК так же опустеет.
Всем всё известно про старые аддоны, тактики на боссов, какие классы ОП, какие на дне. Спидранеры так же будут бежать сломя голову, казуалы неспешно качаться.

только вот пиратки ЛК говорят об обратном, на которых до сих пор онлайн по несколько тысяч человек и это не 1-2 сервера
скорее всего после того как выпустят кату, оф сервера опустеют и люди вернутся на пиратки (или даже и не будут с них уходить) за 10лет их вылизали и довели до ума что уже лич от близов не так сильно и нужен

Лайков: 1

на евпропе и америке сумарно было больше 70 серваков , глупо писать подобную дичь ,что на волк пойдёт хотя бы половина (без ру сегмента с полтора серваком) Даже если и откроют новые фреши на пару с волком онлайна будет больше на новой ваниле

Есть пиратка ЛК, которой больше 10 лет. Народом в своих персов было вложено тонны зелени. Конечно люди там играют и будут играть, т.к. уже тупо жалко денег. Но попробуй туда вкатится новым голопопым персом, тебя даже из поиска данжей кикать будут.
Так же будет и с выходом Каты. Большинство поедет в новый аддон. И ты, что бы не остаться с десятком игроков в ЛК, будешь вынужден поехать с твоими товарищами\гильдой тоже. Персов то жалко бросать, не так ли?
Ну или совсем завяжешь с игрой.

Чушь. Решил для себя узнать ВОТЛК год назад, пошел играть на самую популярную и заселенную пиратку. Никто не кикал, оделся в шмот с героиков и баджи, ходил в рейды и с рандомами, потом с гильдой, одел двух персонажей почти в бис за несколько месяцев, друг до сих пор играет, сделал полный квест на ШМ, так же имеет бис и несколько пребис персонажей, начинали вместе.

2 лайка

сразу видно человека, для которого очень важно мнение других, человек идентифицирует себя с достижениями, без них он - никто. как же жаль тебя)

для тебя по всей видимости да, игра свелась лишь к одним достижениям. для меня и для многих других людей - нет

эм нет, никто меня не вынуждает, оставлю персов на бк и лк
на пиратках все отлично вплане вкатывания, новичков наоборот охотно берут

Лайков: 1

Да как бы и пофиг, ни разу не жалко. Классика такая себе, бк в принципе норм, но тоже не более чем проходной аддон.

Бааа, да тут диванный психолог завелся. Свою жалость оставьте себе, могу еще от себя отсыпать, в будущем пригодится.

Да вы просто молодчага, можете взять пирожок с полки и еще раз повторить это свое заклинание, может сработает.

А че мне себя жалеть, я же не ноулайфер, который наяривает на циферки и достижения, это тебе нужна помощь

Любой прогресс в ЛК и в аддонах после него сопровождается достижением. Сказать что ты играешь не ради него - соврать самому себе. О том, что игра происходит не ради них может написать только тот, кто не играл.

О, что-то новое. Этак я скоро буду самым главным по достижениям, хотя не играю в актуал с середины БФА, да и до него играл месяц-два раз в пол года-год.

Ничего нового, все тоже, что было и 10 лет назад. Жду лк только ради того, что бы сделать ачивы на первом кд и не брать всяких левых людей без ачивок даже в 5ки. Не люблю этих лайферов.