Как, так-то? есть у кого траблы кроме меня

                        Доброго времени суток! 

Ребят ,как так-то?
1.Пронзающий взгляд - то виден то не виден ,именно текстуры спела.
2. Метаморфоза - бывает так ,что не отображается что ты в форме ,то пропадёт форма и т.д.
3. Удар с небе - панель то пропадёт то появится (атакующий спелл)

Мощный пк, хороший инет ,кэш чищу регулярно…
п.с. особенно неприятен Взгляд … уж слишком визуально вносит резонанс в красоту происходящего.

Лайков: 1

На чернокнижнике при касте стрелы тьмы его каст отображается не только на руках, но и на нижней половине головы по кругу, выглядит ужасно, похоже визуальные баги полезли после какого-то обновления.

Да есть такое. Еще вылеты при дабл джампе в рутах, при рывке в рутах остались. Ну и недавно прибавилось - взгляд отменяется ввиду необъяснимых причин.

Лайков: 1

У меня взгляд отменялся только из-за макроса на взгляд + тринькет, там тринькет нужно поставить перед взглядом.

Я не юзаю макросов.(20 символов)

Мой взгляд стабильно, 1-2 раза в день, выкидывает из игры.

В принципе стабильность это хорошо вроде в наше время. Рад очень за вас. Качаю тут дх, чисто ради закрытия обычки нового рейда. Тоесть мне нужен самый изи геймплей с огромным потенциалом. В то же время должен быть не скучен, и актуален класс. Я в тот раздел обратился? Меня немного напрягает то что дх в принципе выбиваются из Лора своего класса в этом дополнении. Приходится придумывать ему историю сложную:(

Лор ДХ живёт ещё со времён WarCraft 3 …Иллидан .
п.с. Нормал любым классом зыкрывается ,в любом аддоне ,в любое время года Легко :smirk:

Стабильно вижу только начало и конец каста взгляда))

Лайков: 1

Не, это и гер закрывается. Я говорю о закрытии его левой пяткой в первый день