Как там адк?

почему в бфа вам это не мешало, учитывая, что тогда он был одним из самых сильных дд?

Не играя первые сезоны БФА, я все равно помню, что анхолик там “сильным” был в каком-то из первых трех сезонов, когда некроту и пуджа апнули, а потом занерфили.
В С4 анх был, не то чтобы сильным, просто обычным, но играбельным, да.

В БФА это не мешало, потому что скорость игра была совершенно другая.
Анхолик в БФА игрался через некротик. Чем больше ХП пул, тем лучше играется некротик. Разница хп пуле БФА и ШЛ, как бы, невероятная.

Ну и мета, скорость игры, совершенно другая. Сейчас даже опытные пвпшники сталкиваются с проблемой, потому что после БФА очень тяжело научиться реагировать на то, что сейчас происходит на арене.

Просто я люблю играть, а вы выигрывать :wink:

5 лайков

Добавлю еще 3 слабости анхолика относительно фроста:

  1. Пет, которого душат по КД, снижая и без того не сильно опасный урон. Для фдк пет - это просто приятный бонус/доп отхил для себя.
  2. Невозможность остановить заезд по своей тушке от миликлива (которых на арене очень много). Фрост может дать гуся/блайнд в этой ситуации.
  3. У адк хуже контроль мобильности, его проще откайтить. У фроста против скакунов есть делирий и аура сердца.

я помню, еще в шл пет был на первом месте по урону

анхолик может дать асфиксию, или лужу с талантом на замедление, чтоб отбежать, и дать петам его погрызть. оковы еще, типа анхолику никак не покайтить

ему не сложно кинуть ту же лужу с замедлением, убежать и… дать петам опять его погрызть. пока игрок обойдет лужу, дк уже спрячется. он может продолжать наносить урон за стенкой, петами и доткой, чем лучше даже кастеров. ему наоборот, лучше было бы, если никого не надо будет бить самостоятельно

как забавно… защищаю спек, из-за которого так сильно принижали фроста, приравнивали к низшей расе. по моим прогнозам он должен был приравняться к анхолику. а так как вы уже, через малое количество времени, говорите про возвышенность фроста над ним, скорее всего, я был прав в предсказаниях
просто я не могу поверить в эту абсурдную ситуевину. вроде в препатче очень хороший спек, и вдруг, как удар молнии, лед объявляется самым лучшим спеком дк, обогнав за две секунды топового анхолика, взлетев за секунду на ледяной трон, убивает короля лича, забирает умы всех рыцарей… ну а как же, на это повлияло ничто иное, как нерф урона на 20%. вот что было такой молнией, за которой не все уследили, но пошли за последствиями. тут же дело не в том, что вы описали. анхолик не потерял возможностей кайта, но после нерфа урона начали искать другие оправдания. слушайте, вы подсели на эти апы. видимо, только на бладе можно избежать всех страстей

Не, теорикрафт “не твоё”, нерф урона был 8% :wink:

насколько я помню был нерф искусности на 20%. давно это было, но с этого началось

Так и было, но в своем сообщении выше ты написал: нерф урона на 20%…

по факту 80% урона бафается от этого стата)

Ты, в общем стабилен, ничего не меняется, спор ради спора твой конёк, топовые теорикрафтеры еще в декабре прошлого года, посчитали, сочиняли всякие апплы для симов, обсуждали и сказали: “нерф дамага 8%”, тебе конечно, пришлось хуже в твоей личной вселенной на 20, с другой стороны ты все равно в бладе, так шо все ок.

4 лайка

думаю, я вас с Вейнамейненом и Рекариусом понимаю). мне просто немного не понравилось это положение вещей и захотел бесполезного спора. когда уйду на блада все для меня кончится.
но на 50% поста про анхолика я нашел кое-что

Unholy
Mastery: Dreadblade effectiveness reduced by 15%.

конечно, погрешность в 5% уже не погрешность. все, я вас оставляю в покое на денек)

В релиз вышел нерф в 20%. Но нерфы:

1 - мы снижаем урон всех атакующих способностей на 20%
2 - мы увеличиваем скалирование искустности на 20% для набора 1% ( ну и тут же скалирование начальной искустности анха)

Это вообще разные 20%

Маракош не трогай его пожалуйста…

Да ладно, я все жду когда будет новый ребУс от него.

Ну удачи тебе стопнуть тсг/твд/бабуинов лужей и асфиксией с оковами) Особенно с учётом того, что лужа и асфиксия у адк в одном тире.

Страшна, прекращай)
Так то да, большинство миликливов на адк замучаешься стопать. Отдельным кайфом считаю 15ти-метровых порицателей :smiley:

Я представил сразу миликлив через ретрика, который въезжает под двумя фридомами в хила, а АДК такой лужи разливает и асфиксию накидывает :smiley:

Ну ретрик хотя бы контрится амз.

сильный рофл, да и теории тоже на уровне.

Я где-то писал около 3х больших постов насчет адк и дк в целом. Можешь в моей истории сообщении глянуть, если офк тебе интересно.
ну например тут :

Дк слаб - #93 от Безбожник-blackscar

Вот тут можешь еще чекнуть :

https://www.youtube.com/watch?v=wTDXVtRiGHU