Как там адк?

Добрый день, друзья. Как дела обстоят у адк в пвп и пве? Теперь дамаг от дот стал меньше?

Привет, ты дреней дк, думаю тебе не принципиально как дела у дк в целом, просто кайфуй от игры.

5 лайков

В пвп все так же во фросте веселее.

Что за негатив?

Просто он - андед дк. Ему не принципиально и он просто кайфует от игры )

Лайков: 1

Урон от болезней) я мысленно вернулся в 2007)

Дреней?! Не путай меня с этими отступниками!
Я истинный эредар, выбравший путь скверны! Имя нам Легион!:smile:

Я всё понял, нет, у дк всё очень плохо, лучше даже не смотреть в ту сторону

Кстати дамаг от дот во фросте получается больше как мне кажется. Ещё и рп генерит!

Тогда другое дело.

У адк в целом хорошо:

  1. пве - рейды и ключи
  2. торгаст
  3. локалки, квестики ( это гейдизайнер дк очень любит )
  4. пвп - рбг , и обычное бг , но рбг как наводчик больше вариантов нет.

Лучше засейвить свои нервы :

  1. арена 3х3 и 2х2

Если тебе не скучна система язв и ты фанат дк , то просто играй.

П.с нужно уточнить , что рбг большей степени касается фроста.

На рбг анхолик это фактически минус один для вашей команды. Нечего ему там делать сейчас. Для Анха - любой вид пве контента, фросту - любой пвп контент.

2 лайка

Омикронс вроде как пушнул в 2100+ в анхе в 3х3…

Ага еще пушанули Серва, Петкик и прочие, а Джофернандез павнит всех в 2ке фуриком на 2,4+
З.Ы. Так на всякий случай, это сарказм…

На самом деле в тройке пушнуть можно даже на бладе, причем не 2400+, а 2800+, всё упирается в напов, личный скил и желание.

Обоснуйте пожалуйста почему АДК больше для пве,а ФДК для пвп? Почему все так это утверждают и не говорят на чем основываются их мысли или не приводят примеры свои по этому поводу? Вот уже какую тему читаю и все говорят что для пвп только фдк,а почему так я понять не могу.

Самый надежный источник для такого разделения - это статистика.
Вот М+: https://benched.me/
Вот рейд: https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/26#class=DeathKnight
Вот ПвП: https://xunamate.com (анхоли меньше 1% в 2х2 и 3х3 и 1.5% на РБГ)

Почему так произошло? Мое мнение, что дело в быстрой мете: преимущество имеют спеки/сетапы, способные “взорвать” таргет, то есть убить за очень короткий промежуток времени (2-4 гкд). Соответствтенно, анхолик с его туннельным уроном и долгим разгоном фулов, в такой мете места не находит.
Ну и хрустальный он до кучи, особенно против физиков.

Ну вот опять статистика, а конкретного ответа почему так нету в очередной раз, такое чувство будто кто то сказал первоначально что для пвп фросты, а для пве анхолики, люди не стали задавать вопросы почему так и просто начали этому следовать, спасибо за ответ.

Ну своё мнение насчёт “почему” я в том же сообщении во 2 абзаце изложил.
П.С. Даже Сервантес пересел на фроста, это о чём-то да говорит.

Странно, но с телефона я почему то не заметил второй твой абзац, спасибо за ответ, я более менее удовлетворен =)

Все довольно просто, анхолику сейчас нужно очень долго разгоняться (как написал Вейн).
И оно как бы ладно, если бы ты в результате такого “тяжелого” разгона получал какую-то компенсацию в виде урона, а этой компенсации нет. То есть урон есть, но он вообще не соответствуют тому количеству времени, которое ты потратил на то, чтобы его донести.
Есть фрост и другие милики, которые вместое кучи ГКД прожали безГКДшный столп с РО и начали жарить.

Я на 2к в двойке встретил пока из того немногого количества ДК только одного анха. Порадовался за парня искренне.

Из наших форумных, Джиролламо на анхоилка вернулся и вроде успешно потеет почти на 2100)