Как там, на бете сезона мастерства?

Вроде писали, что без оплаченной подписки ПТР аккаунт не создается.

Да и ранний доступ это тоже непопулярная тема со времен Дейзи.
Обычно такое случается когда требуются дополнительные вливания средств в проект и предзаказы эти нужды не покрывают.

В Китае вон вообще недавно вышла презентация о новой политике в видеоиграх, где одним из пунктов проходились по тому, что незаконченные и неотполированные продукты это недопустимо.

Это создать. Если у тебя уже есть птр то подписка не нужна.
Китай он такой. Там и клиент вов свой, без костей и прочего.

Сколько эта бета будет длиться?

Как бы да, но еще это не дает части игроков заскучать, так как многие заходят на тест сервер чисто поиграть, а до багов им настолько нет дела, что они могут даже на найденный не отправлять репорт. Дополнительные несколько недель «контента» для самой верной клиентуры.

Пока вроде не было инфы. Только о том, что в первую неделю кап 30й уровень.

Лайков: 1

угу и даж в птр’ах и бетах всегда аддончик годный был который скрывает кнопку багрепорта с момента как ее придумали, странно могли бы и сами в интерфейс галочку добавить, ох уж эти близзы.

Коротко о главном. Эта тема поднималась еще на момент беты классики в 19году.

Таких по хорошему вообще не должно быть на ПТРе.
К слову в 2019 опять же такое и было, когда на ПТР запускали медийку крупную и для массовки рандомных челов, преимущественно ньюфагов которые не раньше Пандарии с ВоВом знакомы.

Все же кто ждал классику и наблюдал за бета тестированием, помнят мемный блюпост “Не является багом”, где КМ расписал, что отсутствия автотрекинга квестов, отсуствие получения скиллов при повышении уровня и прочие подобные моменты являются базовыми механиками игры а не багами. При этом олды, кто потенциально мог найти что-то по типу абуза экспы в БРД инвайта не получили.

3 лайка

Рискованно олдам раздавать абьюзы до релиза.

Рискованно было раздавать всяким Эйпсам, которые прямиком с пираток шли спидранить Рагнароса.
В итоге они доступ получили и свои абузы нашли.
¯ \ _ (ツ) _ / ¯

А те кто был заинтересован в стабильном клиенте и имели представление об игре, смотрели за ПТРом на твиче, при этом, как я сказал выше, допущенные “тестеры” массово рапортовали об отсутствии отображения на карте квестов и зоны их выполнения.

Сам должен представлять масштаб бедствия, когда близзы идут на подобный шаг и блюпостят о том, что базовые механики не баги, с подробным списком.
Формально это было признание в том, что тест провалился и реального фидбека невозможно найти в куче подобного мусора.

5 лайков

Как выразился один разраб игры сурвача из раннего доступа, мы понимает что вы купили игру в раннем доступе, но приоритет мы отдаем стримерам потому что они вносят серьезный вклад в развитие и популяризацию игры, намек на то что вы должны это понять принять. Учитывая приоритет задач близзов, ничего удивительного что они выбрали стримеров.

Стримеров не смотрю, но учитывая разницу сложности носта лайков и классика, даже если бы им не дали доступ, они бы снесли его на изичах просто немного чуть позже.

Но конечно это заслуживает порицания.

Признаюсь отправлял близзам кое-какие баг репорты до релиза(доступа конечно в ту бетку избранных не получал), совсем чуть-чуть, но по существу, и они исправили - правда в конце игры, такой способ стимулировать фидбек очень хорошо работает, второй раз этим заниматься не планирую.

Все просто, чел отправил пару мусорного фидбека, и его в конец приоритетов, если бы у них серьезно стояла такая задача они бы справились. Мне больше нравилось как близзы писали мы проверили на клиенте ваниллы и все так и ведь даже код нашли где-то на перфокартах.

Лайков: 1

Жену манкрика сдвинуть…ахахаха:D :smile: :smile: :smile: это событие реально стоит обт длинною в месяц .

2 лайка

Что такое оплаченная подписка?
Я как не пытался ,не могу попасть на тестовый мир?

ну это как неоплаченная, только оплаченная!

покуситься на святыню - это вам не новые модельки нарисовать! Тут и года теста не хватит, чтобы оценить все возможные последствия)

О появилась бета версия,пару дней не было после регистрации на бета тестирование

Держу в курсе-подняли кап уровней, челики уже врываются к 40. 5-37 на данный момент,видимо своей пачкой ворвались

Откуда инфа, я вижу только пост о том что информация про обновление будет позже, в игре нет никого выше 30 уровня.

Они целый месяц будут тестить один кач до 60.
Все это нужно только для поднятия хайпа около фреша.

4 лайка

Не думаю, скорее всего будет как в 2019, дадут докачаться 30, 40, потом тест ПВП с шаблонными чарами 51ур, возможно дадут шаблоны для теста МС, хотя рейд в 2019 так и не дали затестить.

Понять не могу. Если основное изменение это боссы рейда, то зачем тестить прокачку с нуля, да ещё и месяц?

Лайков: 1