Как там, на бете сезона мастерства?

инфа из игры)) откуда же еще-в поиске пишешь уровень игрока и он тебе выдает список. Утром сегодня бегал пати была 37, сейчас наверно уже 40 апнули если хадкорщики… Картинку прикрепить не дает-только так-
https: // disk. yandex. ru/i/3rcQGrT_xa-BiQ
пробелы убрать и откроет

Тестят баф на опыт. Уже +40% за квесты. Смотрят на сколько можно поднять, чтоб не скипали слишком много. Ну и плюс как влияет на афк кач.

Добавляют в классику ускоренную прокачку. Ещё и называют сезон мастерства, т. е. уклон на соревновательный прогресс в плане рейдинга. Непонятно для кого это делают. Спидранеры убивающие рагнароса на 5 день после старта врятли уже сюда полетят второй раз подряд за такой короткий промежуток времени. Казуалам нравится неспешная прокачка и медленный геймплей, а опыт баффнули, ещё и сам Фреш порезали на продолжительность в 1 год. Вообщем близы опять слепили какую-то никому не нужную какашку.

6 лайков

Ещё вопрос в том, что будет с персонажами через год после релиза. Вайп? Так себе история. Вот если их можно будет скопировать на сервера БК - это уже интереснее.

Лайков: 1

Завидую свободному времени тестеров - столько времени тратить на быструю прокачку временного персонажа на временном сервере, которая в итоге сведется к нулю (удалению персонажа, как в других бета-тестах).

При этом уже второй год на перадке лича это пользуется успехом. Или думаешь они сами придумали?

Лайков: 1

а подскажите что значит стандартная учетная запись. второй день пытаюсь зайти на PTR, но нету возможности скачать. нужно ли покупать Shadowlands или игровой подписки достаточно?

игровой подписки достаточно. сам долбил кнопку “создать ptr аккаунт” дня 3, не по кд, конечно, но переодически, акк появился в лаунчере только на 4 день

чувствую пока дождусь уже релиз будет

вряд ли) только сегодня включили ПвП сервер с бустом в 40% опыта за кветы, работать он будет минимум неделю

наличие подписки необязательно-моя кончилась еще в августе, но птр доступен. Главное что бы в учетке была функция выбрана.

Да кто такой этот ваш ПТР!?)
Я докликал до того, что у меня 4 учётные записи ПТР, но в лаунчере, в списке, тестовые сервера не предлагаются. Как сделать чтобы они появились?)

Объясняю. Близзам нужно и растянуть время и безопасно протестить их нововведения ибо отдел у них скорее всего небольшой. Но и тянуть сильно нельзя ибо какой хайп угаснет. Вот они и как бы нашли доступ, но пока не спешат с релизом.

Создал ханта на пвп сервере. Впечатления двоякие. Во первых из за того, что по квестам я расту сильно, моя животинка всегда сильно ниже меня по лвл. Во вторых может это я такой невезучий, но денег не хватает даже на прокачку талантов.

А это мистика он сам появится через день - два, жди))

Денег у тебя нет, потому что основной источник дохода на прокачке это лут с мобов, а не ревард с квестов.
И уверен будет проблема с профами, нельзя будет качать её нога в ногу с уровнем.

Вообще интересно как они эти проблемы решать будут. Имхо что никак, вполне будет в духе метелицы.

любая профа это или куча фарма, или куча голды… поэтому о каком “нога в ногу” идет речь? +Неизвестно какая экономика будет на том или ином сервере, что бы покупать реги с аукциона к тому же на старте.

Появилась информация о возможном нерфе алмазной фляжки.
Фреш не щадит никого…

Любая собирательная профа докачивается к 60 уровню без проблем, скининг и гербу можно иметь 300 уже на 50-55 уровне, не в первой фазе, но всё же.

Инжа с 1 до 300, если нет майнинга за 200-500г в зависимости от фазы, это нереально для рядового игорька, согласен, только РМТшеры могут себе такое позволить.
Остальные профы нужны из разряда “один на гильдию”, но никаких сверхусилий и нереального вливания голды не требуют.

Странные у тебя какие-то претензии. Ты наверно из тех, кто деньги на 60% маунта скапливает ближе к 60 уровню и кому вечно на спеллы не хватает.

Это откуда такая инфа? На офф ветке беты ничего такого не вижу