Как там самочувствие армсов?

Буду рад, прямо щас)

Ща не могу, не у компа, может через пару часиков

хотя бы на равных с розовыми. Так то есть еще дестрики, которые и дамажат больше и армы у них больше с хп D
Так что в случае чего потанковать они смогут получше D

Лайков: 1

Уже давно есть возможность регулировать трейты отдельно в пвп и пве, из-за чего почти все бис трейты в пве являются полным мусором в пвп, им ничего не мешает апнуть трейты для пве и оставив такой же дмг в пвп.
Так что армс в пве такой калич лишь по самой вине близзард

2 лайка

По мне так трейт #1- на проковый слэм, с него криты в колос вылетают по 135к+

Хз слишком рандомная фигня . Может в пвп крутяк, но в пве - не очень думаю.

Че го? Очень интерено) Вот еще шею бы докачать до 55…

Прокает она часто, поэтому пользоваться ею удобно

Хз давно не юзал, и то когда юзал очень редко прокало.

Ей в свое время понерфили прок и она почти не прокола, затем спустя какое то время решил ее опробовать снова и заметил, что проки вернулись, возможно ее молча подкрутили близы

cкорее прост у всех стало больше хасты вот и прокает чаще

Ну был я с хорошим армсом варом в пати в рейде вчера, были боссы где я давал на 10к больше дпса, Гир одинаковый, меня передамаживали другие фурики иногда на некоторых пулах, но армс не смог передамажить даже когда я эссенсую не ту воткнул и тупо без нее бил босса и был килл :slight_smile: так что армсы все же ещё пока такое себе…

Сейчас еще слишком рано сравнивать по дпс армса и фури, еще только 2 неделя фарма, еще вскоре не исключены нерфы/бафы близов, поэтому чуть позже будет более полная картина по силе армса

Но думаю все таки фури в бисе улетит в космос за счет мощной искусности

Говорят где то там фури выдавал 70к дпса на закулемифическом

Я не смотрел стрим методов с Закула, но дпс на закуле об маленьких аддов на которых висит ядерный дебафф на входящий дмг. я на 1st килле в гере сдал что-то в райлне 66к.
И это - дно морское, а чтобы это почувствовать, посмотри, сколько сдают ШП на этом боссе.

Меня уверили, что он там был топом, но хзхз. Надо чекать