Как там самочувствие армсов?

Интересует пве аспект в основном, просто сейчас тестить самому нет возможности. Армс как был на дне так и остался или же всё-таки можно играть ?

Хреновое самочувствие у армсов… урон есть, но без хила эта консерва живет красиво но не долго

-.- “У тебя всё хорошо?” (с)

играть и было можно. Но теперь мы не лежим на дне, а касаемся его ножками.
До поверхности марианской впадины еще далеко.

Как бы тебе так сказать, ВСЕ, что есть в АКТУАЛЬНОМ рейде, я про лут, падает на ФУРИКА, или бис или околобис. НА армса в рейде падает только писун разрабов. :frowning:

Лайков: 1

Хз, в м+ с сущностью на сварку можно накрутить очень неплохой дпс на паках. 25-30 к в 412 шмоте даю за инст (это уже получается без рипинга), что по мне оч даже неплохо
В рейде дела похуже. Где-то 20 в босса получается

Фулл искусность собираешь + трейты на аватар. Стараешься дот поддерживать на всех и у тебя топ ДПС)

Я во втором сезоне тестил этот билд. Хз как то не оч зашёл. Сколько выдаёшь за инст?

Я всегда в топе. Конечно, на паках больших вырываються ребята со сваркой этой имбовой. Надеюсь его порежут. Но в общем топовый дпс выдаю. Щас еще апнул больше - искустности уже 400%, в аватаре 684%.

Чет перс сам поменялся)

Если даже через 3 аватары играть, то там все равно нужно крит и хаст собирать на шмоте, искусность только с трейтов нужна в нем

Я и так с 3 трейтами аватара. Хз, буду упарыватся дальше в искустность, пофиг на эти симкрафты) и пве гайды от про- я вижу , что с таким билдом я дпс больше выдаю.

Суть то не в симах и гайдах, а в том что скорость и крит дают больший прирост к урону от ран, на сколько я помню

Ну не знаю, хаста и Крит усиливает все абилки , да в том числе и раны, а искусность усиливает только раны. Странно будет если искустность, будет давать меньше урона чем хаста или крит ранам. Не логично как то.

Таки так оно и есть. Вернее было до патча 8.2. Щас хз. Все равно не горю желанием собирать искусность. Не вар а дотка какая то ходячая получается. А и еще собираешь себе испытание силы везде в азеритках - профит. Искусность получается вобще не нужна. В общем такое. На самом деле это огромный косяк разрабов, что игроки на армсах извращаются как могут, лишь бы урон был хоть какой то.
Имхо искусность у армса полная дичь. Ну не нравится она мне. Получается недофури, поскольку дотки это тунель, который ты не ощущаешь как удары. Получается за фури играть куда интереснее, хотя бы в силу того, что кнопки надо быстрее жать.
И самое плохое то, что армс со дна скорее всего, уже не всплывет. Потому что, усилив, к примеру ему вихрь, разрабы рискуют поломать баланс пвп.
Хотя честно говоря для меня сейчас загадка - нахрена они вобще все это делают. Не удаляли бы точность палача и все. Но неееет. Этот талант слишком сложен для баланса. В пвп он слишком силееееен. На экзекут фазе его никто не может догнааааааать. Фуфуфу, дилитдилитдилит

3 лайка

Сорян, накипело

Лайков: 1

Так и есть точность палача это было лучшее олицетворение армса в бфа, с ним он имел свою нишу и в пве особенно на боссах где последняя фаза была самая сложная (гун) и в пвп он не был сильнее многих других классов, в итоге армс с препатча бфа стал болеть сначало самой слабой искусностью, потом переброской прямого урона в искусность, и еще и палач удалили

Лайков: 1

Блин, вот этот трейт палача мне тоже очень нравился). 3 трейта у меня были и такие куски под бурстами отрывало . Вот любил догонять на экзекут фазе).

Лайков: 1

Ну, в Пве он не на дне. Вчера первый раз за все Инсты меня обогнал Рога пират и то в одну цель, но они топчик щас, и он был лучше одет, и я ещё не собрался полностью как хочу. Я вот ещё со вторым трейтом не определился, хочу собрать 3(щас у меня 2) трейта на вихрь и аватар, типа бросаешь крутилку + аватар огромный урон он дот, редкие криты по 50к+ тикают раны. Но еще есть испытания силы, хз если собрать 3 таких трейта как будет апаться дот. Но так же в дот билде нет места для аое колоса, да я предпочитаю крутилку бросать, а не крутиться самому. Обычно на паках бросаешь крутилку потом размашистые, сила апаться, дот тикаешь+ ещё накидываешь плюхи ручками. ) И эссенции у меня на откат крутилки с редкими проками, ну не нравиться мне имбовая сварка.

Ну да, очень хочется сильных плюх, ощутимых, на равных с розовыми. Искусность повышающий урон от способностей тратящий ярость, как это у хантов допустим и было бы норм.

2 лайка

Надо будет как нить в ключ с тобой сходить классическим армсом и упоротым в искусность и сравнить дмг