Как убивать хантом?

Как убивать хантом в аутдоре? За 14 лет на пиратках народ выучил что у класса есть милизона и буквально ВСЕ с кем ты дерешься забегают в нее. Фд+трапа не работает, кайтить невозможно, если на тебя сели в мили выжить 0 шансов.

2 лайка

Скатер трапа.

Перечитай тему

Инжу качать)

Перечитай ещё раз свои сопли. Если руки не из того места, это твои проблемы. Все прекрасно кайтится хантом.

Лайков: 1

здесь кто первый напал тот и победил
хант на лоу левлах с рогой имбы

2 лайка

У ханта есть “Подрезать крылья” в милизоне. Если ты бм - еще есть стан с пета.

3 лайка

Исчезни, теоретик пираточный. Ты тут написал условия когда Хант ходит в пвп спеке и имеет тот самый скаттер, плюс ты Даше не имеешь представления о том что они на одном диминишинге.

2 лайка

У хантов есть куча средств чтобы разорвать дистанцию,подрезать крылья те же,замедление на 10 сек

В мили единственное замедло это подрезать крылья. Фд+трапа не работает, комбат не сбрасывается. Но что толку с замедления если ты 99,9% времени сам в нем находишься когда к тебе в мили залетели

2 лайка

Перечесляй дальше эту кучу средств разорвать дистанцию. Подрезать крылья это раз. Продолжай.

4 лайка

Щас тебе мамкины теоретики расскажут почему ты не прав и руки не из того места растут, раз не можешь рогу убить.

Лайков: 1

Сожрать Петом,скатер,виверна,спешал фор дворф ультимативное каменная форма)

Поздравляю, они все в концах разных спеков ханта. Учтем что пета законтрить может кто угодно и бмами вообще не играют. Это все таланты и если ты их берешь забудь вообще про инсты и рейды. Никто не будет ходить в пвп спеке до ввода БГ. Всем остальным классам дали контроль в спеллбук.

Лайков: 1

Причем не просто милизона, а мертвая зона - это когда расстояние сильно маленькое чтобы выстрелить и сильно большое чтобы заюзать что-то из мили атак.

Улыбают теоретики в теме, с “кучей способов” разорвать дистанцию.

14 лайков

Это с чего бмами не играют?да ими не рейдят,хотя после того как пета вправили мозги из актуала,что они больше не стоят перед мордой

Так что не удивлюсь что они заиграет и в рейдинге
В пвп это вполне удобный спек,пет под озверином без проблем синюю тряпку может сожрать

Лайков: 1

Ничего петам не вправили.

Разве диминишинги не в бк ввели?

Подтверждаю слова ТС.
Когда врываюсь на охотника шанса у него практически нет.
На моей памяти я умер всего один раз от ханта который втащил мне дезориентирующим выстрелом и смог под ядами отплозти на расстояние. Однако сейчас у меня вкачен улучшенный спринт и вновь эта уловка не пройдет.

2 лайка

Это не та самая ванилла, это эмулятор на движке легиона, где есть и диминишинг и все веселые штуки добавленные в будущих аддонах.

3 лайка