Как убивать хантом?

В тех местах где жарко и ловушка проставлена и камера крутится как вентилятор… Но я один там не хожу…

Нужен аддон на цвета точек на миникарте!:stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка

В бою с магом , твоя главная задача, это сжечь у него ману ( Жало гадюки). Сделать нужно это до того как он тебя убьет. Точно не знаю, но вроде как можно сбить 1 каст (притвориться мертвым).

Фд не работает, никого ты не победишь. Только если первый издалека нападешь, и враг тебя ещё искать будет некоторое время.

3 лайка

Милика победиш. Рогу там какого либо, или кота. Если ловушка под собой была изначально…

Ты правда считаешь, что у мага мп кончится раньше, чем у тебя хп?

3 лайка

ну я 1 абилку не помню, остальное это отменяет что ли?

варианты есть.
во-1х в аутдоре всегда надо жалом водить. т.е. ты подозрительного мага должен рано увидеть и быть готовым.
ну да ладно, допустим чистое поле и тут из-за угла маг.

  1. если ты его заметил до того как он шип докастовал то можно чарджнуться петом и дать стан.
  2. в сурве выстрел выверны
  3. под жеппу трап. маг к тебе блинкается и стает в трапу.
  4. в мм спеке скаттер.
  5. если на питомце моб то он емнип овцу собьет, опять же чардж+стан
  6. мочишь его в мили, благо у хантов есть чем, не забывая подрезать крылышки
  7. когда будет пвп тринкет можешь его на нову юзать - там больше не на что - и отбегать

влажная фантазия)) это не актуал, тут метка дает уйти в инвиз.
а ханты рефлекторно всё равно на меня её вешать пытаются

2 лайка

для этого есть аддоны VanasKoS и Spy Classic

Лайков: 1

нету за спиной 14 лет опыта игры на перадках хантом, НО во время прокачки на =±3 лвла ПВП было 2х типов:

  1. я обнаруживаю цель и в зависимости от оппонента ставлю ловушку(фрост/фриз) в 99% цель погибает
  2. обнаруживают меня и если ето мили класс то испытываю трудности, выход фд/трап набирать дистанцию и делаю расстрел.
    ЗЫ самые проблемы даже не с рогами, а с варами, с их чаржем и интерцептом, сложно оторваться, особенно если трапа резист или слетает хз почему
    ЗЗЫ еще одна проблема лок, ну как проблема, на текущих этапах игры убивает с 2х дот (агония/каррапшен)
    ЗЗЗЫ против мили использую -сила/ловк, против кастеров чисто дрейн
    ЗЗЗЗЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ЦЕЛИ ДОБРАТЬСЯ ДО МИЛИ ЗОНЫ

кстати хинт: против паладинов манадрейн отлично работает.
без маны это консерва с автоатаками.

Лайков: 1

Хант продолжает тебя видеть в нем, если че.
Кроме метки еще 2 флейра, ловушки, дот и пассивный детект скрытых.

Лайков: 1

Научи меня,пожалуйста,в бою ставить трапу.

Лайков: 1

Макрос фд + трап.

Не работает, твои действия дальше?

Лайков: 1

Стан/скаттер шот/граната.
Включить пету ярость и просто выживать, пока враг подыхает.

Серьёзно?Ты пробовал это проделать ?НЕ РАБОТАЕТ ЭТО!!!

Работает все. Правда, не всегда.
В ванилле лучше работал, так что жду фикса.
Ну и макрос для классика чуть отличается от ванильного, нужно пета отзывать, чтоб срабатывало.

Для того что ты описал нужно играть в бме и забыть про инсты и рейды.

Ну опять по кругу пошли. Тебе дали решение, пользоваться им или нет - твой выбор. Инсты и рейды к пвп отношения не имеют.