Как убить архимонда в соло в эпохалке? (ДК)

Пытаюсь пройти этим персонажем. Постоянно скидывает после телепорта в круговерть через 10 секунд. Чтобы не делал, не помогает.

Видел видео, в круговерти должны еще оказаться Громмаш с Кадгаром. у меня их нет на этой фазе. Что я делаю не так?

Убей его за 10секунд
Делов то

не могу, гир 370. я спросил как не улетать? Писали про какой то коготь, но так и не понял ничего

насколько я помню ты в соло в любом случае улетишь по механике

могу ошибаться т.к. давно его не фармил, но в легионе еще когда на него бегал помогала поступь насколько я помню, она дает иммун при прожиме к откидывающим эффектам

В таком гире ты его до телепортации не зальешь, даже не пытайся

Ты мало того, что 370, так и таланты и азеритики ни о чем. Лучше одевайся.
Тогда и убьешь его потом

Лайков: 1

Я быстро убил архимонда в героике магом в гире 440. В эпохалке не пытался еще. Но он по идеи в любом случае кидает в круговерть при ХП 40%

В 440 он убивается без всяких проблем
Конечно, он кинет в круговерть, но разница в том, что с нормальным гиром ты его шотнешь там

Лайков: 1

это в эпохалке без проблем убивается?

Ну, 440 и 370 разница как бы есть

Я фуриком убивал архи в эпохе в соло в легионе еще.

В легионе артефакты ещё работали :face_with_monocle:

Хилом 430 убивала его без проблем (рдру). Хпалом наверное еще проще было бы. Бурст солишь на вторую фазу = профит.

Да, есть коготь- каменный чуть нависающий выступ. В начале боя он слева от босса. Когда бос кастует “сбрасывание в круговерть”, надо встать под этот выступ, ты немного (сильно) о него ударишься, но тебя не сбросит.
У меня получилось правильно встать под него со второго раза.

4 лайка