Как убить вара 1*1?

15 символов 15 символов

Делаешь бма.
Находишь вара.
Убиваешь.

PROFIT!

Ну это армса можно как ребенка разложить. А вот какие советы можно дать против фурика? Отхил у него в разы превышает твой и кайтить его долго не получится, так как у него все кд на стан и замедления и чардж меньше твоих

В поле убиваю и фуриков. Кайт и выживаемость. Берешь духа зверя - это 70к отхила за 10 секунд при кд в 30. Живость, черепашка, инженерный щит на пояс - 25к поглощения дамаги, банка в макросе с камнем лока (если есть) +34к хп, если приблизился юзаем фейкдес - сбиваем таргет переагриваем петом, + азеритовый талант на 20к щита от фд. По откату отскок с талантом на ускорение и дух гепарда + зеленая банка с сундука на скорость, ПО ОТКАТУ спамишь контузку - 50% замедления на 6 секунд с ОТКАТОМ В 5. Можно повесить заиндивевшие боеприпасы для доп замедления. В макрос киллкоманд вбейте агро от пета. Постоянно юзайте маслянистую трапу а если чуете апаснасте юзаете ледяную и кидаете хилку от духа зверя.
У меня со всем этим никаких траблов с варами нет. ЧТО по кайту, что по выживаемости.

ты че игроков таунтом агришь?)

5 лайков

Ну как бы он сбивает таргет на себя, с подключением.

Лайков: 1

Что за бред ахаха

лол? (20 таунтов)

Ложная смерть переключает таргет на пэта,может тебе тип попался который решил заагрится на твоего пэта,а ты подумал что сработал таунт??

по теме, вара не убить ,фурика, у него отхила больше чем у ханта дамага (я про бма), сурвом хз

БМ так то тоже не очень убивается. Урон конечно у фурика больше чем у БМа, но БМ живуч как Медоед. Так что вар погибает от усталости. В общем в данной дуэли решает не класс, а тот кто пялится в монитор.

да согласен, трапы, стелсы, можно долго бегать

Вот. А теперь ещё начинаем простреливать + контузящий по кд и незабываем “Ваську” натравливать. Смотришь, а вар приуныл, глазками хлопает, наверное устал. Спать хочет видимо…

И не забываем таунт юзать по кд.

2 лайка

Я не пойму он рофлит или серьезно ахахахаха

#showtooltip Команда “Взять!”
/cast [@target] Команда “Взять!”
/petattack [@target]
/cast [@target] Рык

Убиваю бмом и сурвом. Сурвом легче и быстрей.

Мне кажется что тема “Как убить БМа варом?” актуальней.