Как убить дх?

Я не успел чекнуть в пвп чеке его, у модератора рука оказалась быстрее.

Так пока его забанили, я тебя в рейтинги тыкаю, чтобы не было скучно.

Ладно, я просто неопытный в этом. :roll_eyes:

Только для тебя!
*крайне секретная информация*
(В сообщении Айсио всё ещё остался его ник).

Сила. Мощь. Но теперь его тут нет и его не тыкнуть в рейтинг(

о ком речь?

Был один боец, он познал кару банхаммера.

Достаточно заставить дх словить дисконнект, чтобы убить его .
У вас будет около 2 минут дамага в АФК тушку

А если он играет без аддонов на новеньком железе с ссд, где загрузка занимает примерно 8 секунд, если не меньше?

То близы все равно могут сюрпризы преподнести.
Недавно - дискнуло с арены во время счетчика перед стартом боя, захожу через 3 секунды (на новеньком железе с ссд), а меня заботливо выкидывает с арены, когда оставалось еще 20 секунд до старта.

Невозможно, это срок с ссд
Сначала ты ловишь пролаг в несколько секунд с выбросом на меню первой страницы клиента
Ты можешь вручную ввести логин и пароль, но у меня они длинные, это долго
Закрываешь окно, открываешь батлнет клиент, кнопка играть появляется тоже не сразу, жмешь, несколько секунд идёт загрузка персонажей, после ещё загрузка в мир
У меня компьютер конца 2018 года, я ни разу не смог зайти живым

Если бы выкидывали на меня персонажа, шансы бы были
Возможно, там около минуты, но это не меняет ничего

Как я заметил, так не всегда получается. У меня она и в этот момент временами бывает активна. Собсна, я так и захожу в 2 окна, если потребуется.

У меня тоже, до покупки железа я так и заходил - мертвым)

А ещё, почему-то нап не мог меня хилить, а вот дамажить в 2 ствола можно
Против нас тоже не успевали ни разу зайти, но поначалу мы не трогали людей
Шанс вылететь с арены на дх крайне высок, при определенных действиях ты просто ловишь дисконнект

Лайков: 1

Мне ещё говорили, что некоторые классы могут специально дисконнектить людей, но я не тестил

Я играю на новом железе на ССД, комп за 3-4 секунды грузится, но сама ВОВка порой по 30-40 секунд грузит карту…(при чем я сейчас не о столицах говорю)

А у тебя точно игра на ССД стоит? Потому что если без аддонов я запущу, у меня секунд 10-15 в боралус грузиться будет. Если в первый раз зайти.

а нет. Только система, игра на жестком, слишком жирно было все ставить на ССД…

Слабо. У меня вовец на SSD)

Чего жирного то? ССД стоит 3 копейки сейчас. Мы же не в 2012. При такой компоновке у вас теряется весь смысл ССД при игре.

Виднать у него ССД меньше 100Gb и не может себе позволить переместить игру весом в ~70Gb