Как убить дх?

я брал на систему за 4к и жесткий за 3к, это 7к. А нормальный ССД на терробайт стоил тогда тыс 18

Это не нормальный, это хороший. Нормальный это 250 гигов. Больше для игры в варик и не требуется.

Лайков: 1

Дружище, зачем тебе 1ТБ для ВОВ? Даже если ты играешь в другие игры, то 512 тебе хватит за глаза, если ты играешь только в вов, то 256ГБ выше головы.

А я в один варик играю что ли?. Вот мой ССД который я за 4к брал сейчас 2к стоит уже. А тот на терробайт с 18 к до 14 подешевел.

Вообще нет обычного диска, купил х2 по 512 ссд и хватает
Нечего хранить коллекцию орнохаба у себя
У меня тут ВОВ, Диабло, дарксоулс все части, ведьмак, флетаут и герои
Места ещё полно

Мужчина сверху объяснил быстрее меня. Тебе 512 с головой хватит для других игр. Если ты кроме игр ничем не занимаешься, то терробайт тебе не нужен, пустая трата денег.

ДА нехватит, мне то лучше знать. С системой прогами, фотками и играми где 700гб да и разница в цене между 500 и 1 тер около 40% профитней брать либо сразу на 1 тер либо под систему 100гб (или на 250гб для 1-2 игр) + жесткий. А просто на 500 это не туда ни сюда

В прочем, я даже не удивлен тому, что он написал) Ок

2 лайка

Сила. Мощь. Но теперь его тут нет и его не тыкнуть в рейтинг(

Ну я тут, тыкай меня в рейтинг, лол

Ну как бы да, на момент спада такой рейт и остался, мы забили, дошли до 1738 и забили потому-что возможно скила далее или терпения не хватало. Но я хз как это будет относится к моему мнению, что крысы переапаны и впринцепе как класс сделан для геев

Парни, он вернулся :face_with_symbols_over_mouth:

Хз, как убить ДХ…все умирают на арене, а я как не убиваемая машина бегаю на фул хп(за ДХ, естественно). Страшно что-то!:unamused: