Как убить ДХ?!

Это что-то с чем-то…
Даже в Легионе у меня не было с ними таких проблем, как сейчас.
Он тупо парирует все мои удары.
Как вы убиваете их? Есть секреты?
P.S. Я фурик.

убеги в другую сторону. Зачем ты вообще лезешь на любимчиков близов?

Ну или гир попробуй надеть получше, чем тот крап, что на тебе.

2 лайка

Если успеешь убить пока он стоит в контроле - проблем не возникнет
Рога в помощь :face_with_head_bandage:

Триня-даркнесс-взгляд-взлет. Дасвидулии вааар) Но всегда есть шанс добежать до тела пока дх расщепляет рогу, и вот тоогдаа убивать по скиллу) и вот на эту 2 фазу лучше оставить бурсты))
По существу- не понимаю, почему крылатым до сих пор не срезали отхил со сферок, это очень имбалансная особенность.

Лайков: 1

Да, тебе надо переодеться, это полный пэ. Версы нет. Азеритки взяты странные, много хасты с мастером ну и верса нужна, берут шквал. На арене дх убиваемые. Видишь что мартышка мечется, не бьешь, видишь блюр не бьешь.

Плюс если видишь, что этот типок влзетает, сразу прожимаешь отражение заклинаний. Вниз уже пол тушки спустится… там дальше всё как обычно…наваливаетесь на него втроём а рога четвёртый.)))

Никак.
Сам дх качнул и понял, что это невозможно.
Если дх умирает, значит он нуб, тем более от фурика.

3 лайка

1х1 никак, 2х2 армсом не возникает проблем, но нужно выбить гетику и звезды Т3 или щупальце Т3. Шмот хаста верса.

Под бафом сейчас качаю вот эту рогатую, какой-же примитивный и отталкивающий класс >.<

В соседней теме поц заливает про то, что армсы одной левой кладут рог, фералов, шаманов и палов на лопатки. Возможно автору стоит спросить там.

Лайков: 1

Я с наркоманами не горю желанием общаться.

2 лайка