Как убить зула на укрепленном в гробнице королей?

Столкнулся с такой проблемой :
в 19м ключе зул выносит по 1/4 хп с тычки .
Сдавали под него геру - оставили ему 10% ХП и благополучно отправились на кладбон .
Вопрос … он тупо давится ДПСом и ХПСом или есть какие-нибудь фишки ?

да.
ещё можно специально под него брать мажор трейт.

дырку в полу можно не перекрывать и хилу не придётся отвлекаться на затычку, ренж её дамаги - ~10 метров.

Ну и когда кончаются сейвы, можно покайтить.

Лайков: 1

есть тринька с маута и тринька с нзота. есть эссенция на -40

Черт! Да этот бой интереснее, чем большая часть боссфайтов БфА, включая рейдовые )

Без люсид дримс в мажоре, довольно сложный для вара моб, тут только кайт поможет.
По приориту на этом мобе необходимо:
БЛ, Люсид дримс, корапты на версу, стак трейтов отстраненный лик, тринька с нзота, талант никогда не сдаваться.
Без хорошего дпса в любом случае придется кайтить

Не знаю как для вара, но медведь обмазанный версой живет как мгхазь. Когда был менее обмазанным, то после того, как кончались его сэйвы, то отходили проводник/линк/перерождение/лужа дх/элементаль/рес тотем. Вроде хватало.

Самое высокое в 21 на укрепе там был, вроде жил, без тринек на щиты и эссенции на щит от маг урона. Даже когда в одной пати хил улетел, я еще сек 20 жил :neutral_face: Наверное без нормального дпс и хпс туда даже соваться не стоит.

На зуле главное правильно ротацию жать если ты пвар, пару ошибок и ты сё :coffin:

Я, когда чувствую, что меня пробивает - бегаю по мосту туда-сюда. Лишние 4-5 каста идут в молоко. Когда у зула меньше половины хп - это решает)

Мои тиммейты зажали бл, и мне пришлось в 18 его кайтить через мост и дальше за поворот)