Как убрать кроссерв?

Ну для меня это нормальный смысл, я смотрю в будущее :woman_shrugging:

И как там, в будущем?

Да даже на кромку берут с топ гиром и топ рио, либо за деньги(что можно сделать и на мелком серве)

На самом деле это к тому, что к моменту пока ты созреешь к кромке, сервер станет неподходящим для этого. И сд прям яркий пример. Если в катаклизме/пандарии было гильдий на любой вкус, сейчас их выбор очень мал.

Мультибокс не запрещен

Люто плюсую. Та же ситуация. Если кому-то не нравится серв, он может сделать перенос перса или создать перса на новом. НО вот так заставлять играть толпой с разных сервов, близы не имеют права! Я плачу за игру и заслуживаю права играть в уединении с игроками того серва, который я выбрала!

Лайков: 1

Платите вы за доступ к серверу)) и играете персонажами Близзард и еще и на учетках Близзард)

Воу! Тут только мне положено ресать темы.

Аранточка-gordunni
Ну да, ну да. Ты определенно любишь уединение.

Как насчет тех, кто выбирал игру на нормальном сервере, который потом опустел?
(Хм, а если на сервер переезжает несколько сильных гильдий или известных стримеров, а за ними подтягивается народ, могут ли игроки требовать выгнать понаехавших в их деревню?)

2 лайка

Если сервер опустел, пусть переезжают. И да, я люблю уединение для фарма. Именно поэтому создавала твинов на малонаселенных сервах. Платила за буст там, чтоб не было народу. А толку-то? Все равно всех свалили в одну кучу.

А если денег нет? Близзард и облегчили жизнь для таких, кто не может переехать)

Не можешь переехать, создавай твина на новом и качай, в чем проблема? Почему я должна задом толкаться с толпой таких вот немощных?

Ну ему нравится название, хочет играть на том сервере, и хочет что бы народа было больше. )))

Переезжай на европейские рп. А если

Лайков: 1

Во-первых, я и так там фармлю и ситуация ничуть не лучше, чем на русских. Во-вторых, почему я должна переезжать? Я заплатила за аддон, выбрала сервер, играю, а теперь меня с него выживают? С какой радости? И так почти все мои друзья ушли из игры из-за дурацкого кроссерва!

Лайков: 1

Двойные стандарты?

Если тебе не нравятся другие люди на сервере - это твои проблемы. Если на него без всякого кроссерва внезапно повалит народ, ты что делать будешь?

2 лайка

15 лет внезапно не валили, а тут вдруг повалят, ага)))

Боже с такой лютой социофобией вам только в мою ферму играть, а тут как бы ММОРПГ и вайнить на то, что вокруг вас игроки ходят…какие наглецы))) это клиника

3 лайка

не другие игроки, а игроки с других сервов. тырят рарников, дроп, фармить на тот же жетон стало невозможно!

Лайков: 1

Ладно бы просто игроки, но бурги мультибоксеры-боты просто невыносимы.
Недавно в Назмире 20-25 друидов ботов фармили маунта в небольшой локации. Невозможно было квест выполнить, потому что они по кд агрили всё что движется, так ещё мобы становились серыми, хотя мы из одной фракции… а так-то тоже хотелось голду, жетончик и кровососа((

2 лайка