Как убрать кроссерв?

Помогите пожалуйста. Я дико много времени потратила, чтоб выбрать самый малонаселенный серв, на котором я могла бы спокойно бегать, фармить и никто не мешал. Заюзала буст и… Полный треш, вокруг бегают толпы, воруют лут, до истерики просто… Можно как-то отключить функцию кроссерва, чтоб можно было нормально играть? Хоть из игры уходи((

13 лайков

Воруют лут? Ето как? :thinking:

14 лайков

Да вот так. Я убиваю паки, а какой-то дру бегает за мной и дерет шкуры

А вы тоже снятие шкур качаете? :thinking:

Вкачала я давно, сейчас мне просто надо, чтоб их не тырили. Кроссерв убил наглухо весь фарм(

6 лайков

Вроде недавно наоборот просили объединить сервера чтобы пустых аукционов со столицами не было…

Лайков: 1

Я бы попробовал на его глазах снять шкуру с какого-нибудь друида, потом взять его (друида вора) в таргет и написать /лизнуть

15 лайков

У меня вм офф, бегаю не особо одетым твином, он у меня только для скиннинга. Просто обидно, буст потратила, чтоб никого рядом не было и в итоге все равно не протолкнуться. Какой смысл тогда в выборе серва?

Лайков: 1

Фарм шкур это, конечно, такое себе занятие :face_with_hand_over_mouth: Но могу посоветовать пройти квестики в легионе для получения ножика, которым можно снимать шкурки с ближайших убитых мобов и юзать его перед поднятием добычи. Хотя может такое и не поможет, надо у кожевников спрашивать :thinking:

В аукционе и гильдиях :eye:

кроссервер это система
система и есть наш враг
пока ты убиваешь мобчиков с них снимает шкуры какой то друид

Морфей

5 лайков

Мм не слышала, а что за ножик, как называется? Над кожевниками близы вообще люто поиздевались в бфа. Мало того, что в отличие от цветов и травы, которые, если быстро могут снимать и 2-3 игрока, а шкуры только 1, так еще и какие-то кости непонятно зачем еще ввели для крафта, да и тырить шкуры может кто угодно, даже из противоположной фракции… Люто изнасиловали нас(

Лайков: 1

А разве аукционы объединили? Вроде по выборки. У нас термоштепсель-гром-иешекакойта. А массового объединения я не слышал. В любом случаи активы щас на Гордунии и объединенных с ним сервах.

Аукционы не объединяли

Аукцион мне вообще для заработка не нужен, но я против объединения. Не нравится твой серв - переноси перса. Иначе вообще смысла в его выборе нет.

Мамин нож для снятия шкур

Лайков: 1

Спасибо, не знала о таком, попробую достать)

Есть. Называется имя, оно уникально каждому персонажу и желание играть именно с таким именем. На каждом серве можна взять тока одно имя, повтора быть не может.

Добро пожаловать на немецкие (французские, испанские) рп сервера.
У меня ощущение, что на приватном сервере играю, когда захожу на этого персонажа.

Лайков: 1

Вот их бы как раз лучше бы объединили, а то в открытом мире лут воруют, мобов агрят, а в столице 3,5 человека, на арке нечего ни купить, ни продать. Зато в чистом поле какие-то мертвые души. Вроде они есть, а вроде и нет.

Лайков: 1