Как успевать следить?

мне больше интересно как играет xaryu у него камера на 1.0 стоит видит ток перед собой :face_with_raised_eyebrow:

Только мес тебе статью на википедии напишет про каждый вражеский кулдаун на его экране и всю историю изменений + привычка. Не сравнивай это с лоу рейт игроками, которые не знают как работают некоторые абилки ИХ класса и ультратуннельным зрением.

Здравствуйте, подскажите насчет аддона Gladius для пвп:
Можно ли настроить так что бы всегда хил был сверху? то есть сам фрейм хила
спс

Ну так может тогда разница между Месом и лоурейт игроком не в интерфейсе?

А где я утверждал что это так?
Мой поинт - это убрать все, оставив “базу”: рейдфреймы+гладиус/sarena+bigdebuffs+(если кастер омнибар только с киками).

А дальше добавлять только то, в чем точно уверен что тебе это поможет, экспериментировать помогает или нет. Короче без омнибара со всем велюченный + неймплейт кулдауны + абилити тим трекер + викауры с анонсами бурстов и тп.

Потихоньку, либо омнибар либо неймплейт кулдауны, если омнибар, то в начале только 2-3 основных кд у каждого спека. Если абилити тим трекер, то в начале только показ тринкетов включить, потом добавлять по строгой необходимости.

Понял поинт, но ты просто изначально писал, что у твоих лоурейт товарищей циферки на весь экран и они мешают. Но по факту тебе или дано и циферки на весь экран тебе вообще никак не мешают все отслеживать, или не дано и что ты ставь/не ставь, ничего тебе не поможет.
Я тут понял, что мне, например, уже нет смысла интерфейс как то пытаться настраивать, игра настолько стала требовательна к отслеживанию собственных абилок + происходящего вокруг, что кроме ГладиаторЛоссы и Гладиуса чисто что б в фокус брать удобно после всяких скотских нэ-абилок да масс-инвизов я просто не в состоянии что то еще отслеживать. Бигдебаффс, Омнибар и АбилитиТимТрекер были бережно установлены, настроены и с тех пор я ни разу в их сторону не посмотрел, визуальный шум тупо. Можно уже все снести и ставить что б циферки на полэкрана летели >_<

у всех по поинту но каждый стоит на оун граунде :face_with_peeking_eye:

Как раз наоборот, надо обязательно донастраивать интерфейс, чтобы не теряться.
Как писали выше: убери все лишнее и настраивай постепенно добавляя по одному аддону.
Я бы начал с BigDebuffs. Очень полезная штука. Хз как играть сейчас без нее. Контроль на тиммейтах видишь, деф кд на противниках видишь и т.д.

Сам относительно недавно вернулся в ВоВ и на арену в частности. Несколько аддонов пропустил. Пришлось очень многое переделывать в интерфейсе и перестраиваться. И до сих пор постоянно что-то допиливаю.

Еще макросы сильно помогают разгрузить интерфейс и упростить себе жизнь. Много кнопок можно освободить - менее забитые панели с кучей ненужных на них способностей.
Да и вообще макросы сейчас так много умеют всякого полезного…

И действительно почему же это ты катаешься на ± 600 тр🤔

Магия вне хогвардса :magic_wand:

Лайков: 1

Недавно регал шафлы, и мне хприст написал, что я 2400 тролль не мдшу полиморфы.
Я сейчас пишу игры, чтобы потом пересматривать. И решил поразбираться, что происходило.
Оказалось в первом раунде он получил ток 1 полиморф в километре от меня. Вне радиуса мд, мы тот раунд выиграли.
Некст раунд я смотрел запись и офигел, в меня фулили вв и аркан маг, а мой хприст где-то секунд 10 бегал вне радиуса хила, потом забежал и встал в роф. Я жил на своих кд, нажал диспу на 20% хп, чтобы не сдохнуть от тача. Он вышел из рофа и в диспу закинул гвардиана. Потом когда фулы закончились он прожал духа имея дры на контроль и на некст удар владыки у него ничего не было, мне пришлось жить на своем хиле и щитках. И на полиморф не было маны на мд. На третий поли, который я инстантно снял он решил вместо хила понажимать пуржи в ршама и уронил меня.
И значит потом когда я это ему написал, он говорит, а вот на третий раунд наш совместный ты не снял ни одного полиморфа. Я говорю виноват бро, маг был в нашей тиме, не снимаются полиморфы с врагов…
И после этого челы рассказывают как невозможно играть шафлы.
Камон, 10 секунд афк не реагируя на дабл фулы. Это что вообще?

2 лайка

Это база :ok_hand::ok_hand:

Вообще когда я играл последний раз на вв 2.4+ммр был, в одном из раундов я зафулился, чел в мили сдал инстантно шв, я уже начал свичиться в ренжа который стоял всего в 15м и тут из-за пилара рдру без тринкета прыгает на меня+баш, тринькую>легсвип>труп тк чел даже без хоток был
В некст раунде этот дру за меня и начинает сразу флеймить второго дд что он его не засейвил

2.4 плеер бтв, парень видать в доту переиграл на сларке и сделал рефлекторно паунс в окно

Почему ты из Ванессы Ван Клив, сделал это? :с это как протест нерфу контроля у роги?

Все так, буду теперь носить этот колпак!

Так их!

Какая связь между покатушками на +/- любой рейтинг и моими возможносятми? Я понимаю я бы пожаловался, что никак не могу 2.4 апнуть и ты бы сказал - “Действительно, и почему же это ты не можешь взять…” Я бы даже ответил - “Что ж, справедливо, не поспоришь”.

Но логика этой предъявы от меня ускользает совершенно. Типа на одной неделе на арену запрещено заходить тем, кто в состоянии отслеживать все и на этой неделе раздолье и хорошо играется на любом рейтинге, а на следующей им играть разрешают, или как?

Логика очень простая, прокает определённое лобби/игроки, где критично отслеживать происходящее, а ты это не делаешь: лутаешь минус рейтинг. Прокает удобное лобби - лутаешь плюс.
Больше никаких скрытых смыслов искать не стоит.

Что ж, хороший ответ. Но без негатива - в каком лобби/сетапе за дк критично отслеживать происходящее на уровне микроконтроля?

В любом. Хочешь выигрывать стабильно и не дропаться вниз следи за тем, кто из твоих тиммейтов неправильно кнопки нажал, чтобы в нужный момент кинуть амз или отгрипать. Следи за тем, кто ошибся из врагов, чтобы вовремя свичнуть и наказать за ошибку.
Я ж не говорю, что ты плохо играешь. Я хз как ты играешь. Я говорю, что когда ты не следишь за этим то неудивительно, что катаешься вниз/вверх.
Я когда недавно начал писать свои игры и смотреть их, то делал это с фейспалмами потому, что много всякой ерунды делаю и много чего нужного не делаю.