Как успевать следить?

Собственно вопрос , как успевать следить за всем и всеми и за собой на арене?
На что чаще всего ваши глаза падают?

Скачать аддоны, которые помогают лучше отслеживать информацию

На центр экрана, где кд врагов нарисованы, за всем остальным я ушами слежу. :upside_down_face:

Аддоны т стоят, но порой глаза разбегаются одни на горы другие куда то еще, в центр экрана если только на дд, в моем случае я на хиле

Понимаешь, некоторым не дано. Даже с мультигладом. Вот что бы они не делали, как бы не фиксили свои руки/глаза/бинды/интерфейс - макс. рейтинг будет ограничен героизмом этого супер-напа. Это в 2с.
В 3с же не дано уже многим. Даже с 2мя самыми крутыми напами.

Лайков: 1

Тут Нада Айре вызывать, пусть делиться своими цыганскими фокусами за хила с простым людом. :new_moon_with_face:

Ну мне вот не хочется ловить ограничения по крайней мере на долго срочной перспективе, я стараюсь за всем уследить за кд создников, кд врагов, свои кд, следить за позиционкой, пужржить, диспелить по возможности на занимая гкд чтод типсон не упал от шаловливого крита, но как бы я не старался порой не успеваю (переключится) сделать чтото одно а то и второе из этого, либо не увидел. Возможно получу много ответов кто куда чаще глядит , проверю ваше мнение виденья на себе и возможно что-то изменится в лучшую сторону)

а зачем за всем следить?
у тебя есть приоритетные задачи, которые ты можешь выполнить в определённый момент времени, за ними и следи. если все пытаться впитать, то в дурку съедешь…ну или гладом станешь :man_shrugging:

Лайков: 1

забудь, пусть сами за этим следят и озвучивают их тебе в голосовом файлообменнике по типу скайпа

нужны только ключевые кд, типа больших дэфов и больших заездов, ± кидни и кики. а по хорошему выходи и дерись, как мужчина через все

ты должен знать наизусть интуитивно. ночью тебя подняли и ты такой “виндсы 1,5 минуты, надо быть в мили для активации, требуется оружие ближнего боя”

играй на персонаже, который давит просто так, чтобы не отвлекаться на такие мелочи, пусть остальные следят за этим и в панике бегут от тебя

играй классом без пуржа

это был платный гайд, с вас 300 $

Лайков: 1

У меня есть карта лояльности. За пожелание “доброго вечера”, продадите?

сейчас, где-то тут был, а, во, нашел:“КУКИШ ВАМ ЗАМОРСКИЙ”

Вы хотели сказать “ИМПОРТНЫЙ”?

нет, баклажанный

Лайков: 1

ах если бы все играли в дырявых ретварах и турбачах :relieved:

Осуждаю на всякий случай

2 лайка

Я слишком young, поэтому не понял о чем речь сначала :sweat_smile:

школьник

Лайков: 1

Я бы начал с того, что удалил все лишнее и откючил весь визуальный мусор. А затем, по чуть-чуть включать уже аддоны, викауры, кулдауны и тп после того как ТОЧНО уверен что оно тебе надо и что очень неплохо бы иметь доп инфу и ТОЧНО будешь этим пользоваться.

У меня есть знакомые, которые играют на лоурейтах и тоже жалуются что ничего не видят, прошу показать интерфейс, а там всякая шняга типо MilkScrollingBattleText на весь экран во все стороны. Омнибар ПЛЮС неймплейтс кулдаунс (а не что-то одно или хотя бы хитрая настройка чтобы инфа не дублировалась). Бигдебафс + вообще все существующие викауры, показывающие фулы и т.п. и т.д. При этом эти люди даже не знают половины абилок, которые все эти аддоны им показывают.

Лайков: 1

Не играй на хиле - не придется следить за своим вторым дд. Да и за хилом можно не следить. Пускай сам за тобой следит.
Не играй на кастующих классах - не придется отслеживать кики.
Не играй на медленных клаасах - чем больше маневренность тем легче будет исправить ошибку позиционирования .
Вообщем иди качай БМа :slight_smile:

Ты только что описал интерфейс половины мульти р1 гладов. Я вообще не понимаю как Мес играет, на неймплейтах соперников у него вообще по ходу все кд в игре отображаются, видел там штук по 15 в ряд, и циферки критов на треть экрана летят. На бурсте так кроме циферок и панели сумок вообще ничего не видно.

Для начала нужно свою ротацию, кдшки довести до уровня безусловных рефлексов. Игра сейчас настолько сложная и столько надо отслеживать, что отслеживать что то выйдет только если ты свои кнопки жмешь без любой тени мысли, на автомате.