Как фармить припасы в назжатаре

Хочу полутать ачивку битва на два фронта, как все сделал, кроме припасов, как искать пати для этой цели и когда?(в любое время или когда пролетает самолет)

Если играешь на РУ сервере - создай персонажа за орду. У Альянса не бывает групп на припасы.
В 1 случаев из 12 ты не наткнешься на рейд орды, кемпящий этот ящик уже на подлете. Но учти, что он уже выехал за тобой.
А так - появляется на карте вертолетик - всплывает диалог- кричишь в чат и собираешь рейд но только очень быстро, потому что у орды он уже собран и не один - бежишь (лучше летишь) к месту падения ящика с рейдом (дай бог хоть двух человек найдешь (остальные уже отчаялись)) - открывай сундук 5 раз (да прибудет с тобой свет)

Вертолет летает периодически. Орды на ивенте куча. Ищи группу с названием sup или как то так (спасут тебя только бурги) (осуждаю). Делай все быстро и дерись до конца.

4 лайка

поржал - вся орда на примасах это одиночки.
но по факту ты прав, на моей памяти 1 или 2 ящика за все время ушли альянсу в назжатаре.

Рассказываю.

  1. Убиваешь 10 ордынцев ниразу не умерев и получаешь бафф убийцы (далее лучше никого не убивать что бы не получить охоту за головой)
  2. Летишь на какой нибудь коралл в центре локации и чилишь.
  3. Раз в 30 минут проверяешь заранее собранные группы вбивая в поиске “sup” инвайтишься - лутаешь ящик/либо не лутаешь главное не умирать.
  4. Летишь обратно чилить.
  5. Повторяешь 25 раз.

P.S. Без проблем сделал 25 ящиков таким образом + кд на добычу с ящика около 30ти минут и тебе может повезти, соберешь 2 ящика за 1 час.

Лайков: 1

Релог и охота сбрасывается.
Я вчера набил 10 фрагов в мехагоне и быстро метнулся в назжатар.
Завис в центре в воздухе и альттабнулся смотреть котиков в интернетах.
И хорошо от компа не отошёл, и звук не отключил от свёрнутого ВоВ.
Заиграло музло, табаюсь, а меня на парашюте вниз, успел спасти свою шкуру, а то там уже летали жаждущие моей крови.
И это я ровно 10 фрагов до бафа сделал. Срезал синие опухоли с лица азерота с хирургической точностью. Ни фрага больше необходимого.

Почетные победы тоже идут + если даже рядом находиться где кого-то убивают

Это у вас в альянсе такие приколы?
Я давно подозревал, что там у вас что то нечисто.
Всякие автотаргеты замечал например, а тут ещё и это, помимо 20%. :grin:

Он видимо про то, когда он в рейде. Но это ж всегда было и у всех так работает.
Автотаргет у меня на стелсеров работал, уже не помню как.