Как ходить в ГЬ?

Всем привет. Собственно, как туда ходят? А то сегодня виспнули. Там про какие - то анролы, все от 500, проценты РЛу и все такое.
А то я сежу такой весь в пвп одетый и билд тот же.

Собственно, среднестатистический человек обязательно бы спросил того, кто ему виспанул, а голдбидер с радостью бы все расписал. Но ты полез на форум создавать тему. Хорошая попытка рекламы гб дружище.

я спросил, мне не ответили.

Собственно

  1. Влетаешь с криком “Вечер в хату, памперята. Я баер с 999999 голды”
  2. Зам РЛа уступает тебе кресло с подогревом
  3. Сам РЛ начинает делать массаж ног, лучшие хилотяночки сидят у тебя на коленках
  4. За рейд ты не покупаешь ни одной шмотки, так как насыпало мусора и не лутаешь долю, так как ты в пвп шмоте с серыми логами
  5. Профит
11 лайков

Уже что - то понятное.
Получается за голду я просто луиаю ачивку на проход рейда?
Тут по форуму люди писали, что на 80 поделали квесты в нордсколе, потом пошли в ГБ и оделись в эпик. Это все ерунда, получается? Мне как бы фиолетово, я человек простой. Но от пушки с рейда не отказался бы.

всего то на форуме очередная не реклама ? мог бы в саппорт написать или на реддите спросить

2 лайка

Спроси Атту, он все расскажет.

Нет, не расскажет. Это конкурент на токены и на всё кастерское барахло, а мне две совы доодевать надо перед ульдой.

Поэтому гб - это рмт и фуфуфу.

Идешь на плоти весело.

Идешь в накс 25 в зеленке 80 лвл

Выходишь 213+ илвле эпическим военом ордянса

3 лайка

что-то из серии “да мне еще 6 варов качать в ботанике” :grinning: :grinning: :grinning:

Лайков: 1

Смотрю гб пошло на убыль из-за одетости людей, так пошли темы на форуме. Все уже поняли что гб для отшельников рмтшеров, которым от игры нужно одно - вывести деньги на сайте веселых платежей. Не стоит заниматься рекламой. Все кто хотел, то уже а этом болоте тусуется, а остальным не стоит изо дня в день «закидывать удочку».

2 лайка

Почему все обвиняют его в рекламе ГБ, если тут наоборот антиреклама? Анролы, всё от 500, процент РЛу…

За махинации Голдой еще забанить могут. Лучше не участвовать с гб)

Чувак, не путай тёплое с мягким. РМТ болото - это “1анрол + бое + ключ”, когда бое выставляется на аук, а вепоны с келя и ключ толкаются в приват от 5к.

Ну и гб, на убыль не пошло. Наоборот сейчас рассветают чиловые гб “всё от 500”.

Ну и ещё раз повторю. Кастеру, да ещё и магу в гб делать нечего.

2 лайка

В ГБ рейдах обычно чекают логи после рейда, в нормальных Гб рейдах танки Хилы и топ 5 ДД по урону получают бонусы, какие написано в дискорде рейда в котором идёшь. За серые логи и зеленые обычно штрафуют, за то что сдохнешь в луже по своей глупости или от клива босса тоже штрафуют. В итоге в ГБ лучше не ходить если плохо играешь потому что голды не получишь особо. А те кто норм лупит ходят лутают 3-4 бис/предбис шмотки и в конце получают кешбэк в итоге в ноль выходят и одетые. Но если идёшь баером вагоном то голды не получишь, зато полутаешь куча шмота по минималке который сейчас мало кому нужен потому как многие оделись в бис, а на след КД уже в приличном ГСе идёшь как член рейда с долей. На твоём месте я бы нашел дискорд где минималка 200 г. Потому что 500 это бред под конец фазы. И есть ещё другие ГБ, непрофессиональные, там ходят раз в неделю чисто на 1 кд, куча вайпов обеспечено но и общий банк за 35к редко переваливает, цены там символические. Я бис пушку в таком рейде за 500г поднял D но и кэшбек никакой, так что все относительно

2 лайка

если шмотка ценная, ее забидают до высокой стоимости, хоть первоначальная ставка и 200г, а если мусор на диз, то кристалл дешевле стоит.

Если ты идешь с целью одеться за голду, пишешь РЛу, мол иду баером. Шмотки выставляются на аукцион за голду, кто больше заплатил, тот и забирает. Обычно баер вносит нулячий импакт, поэтому просто покупает шмотки, но не получает долю (иногда бывают исключения).

Если ты идешь пампером, т.е. дамажить, ты должен иметь химку, знать тактики, выдать высокие логи (обычно планка прописана в правилах рейда, условно больше 75). Тогда можешь ничего не покупать, но в конце от общего банка получишь долю.

Полубаер, вроде как (тут не уверен) должен что-то купить, если упадёт или хотя бы адекватно повышать ставки, например довести до 15к, потом пасануть, потому что больше нет. Т.е. ты одетый выше среднего, тебе из рейда надо 2-3 шмотки, ты РЛу пишешь, какие конкретно и если они падают, ты обязан, как я выше писал, купить или повысить достойно, иначе могут срезать с долей.

Банк, например, всё что продалось, вышло на 100к. Обычно в 90% случаев, 10% забирает себе РЛ, остальные 90к делит на людей, которые прошли по планке урона + на хилов и танков, отбрасывая вагонов и тех, кто не прошел. Иногда топ дд, хилы или танки получают чуть больше остальных.

Плюсы:
Есть голда, но нет шмота, ты всё равно попадаешь в рейд и одеваешься. В будущем можешь ходить уже за долей.
Ничего не выпало на тебя, но ты нормально дамажил/хилил/танчил, ничего страшного, получаешь несколько тысяч голды доли. Если сравнивать с МС ОС, то там ты мог проиграть ролл челу, который провалялся мёртвым и не получить ничего, тут хотя бы доля.
Минусы:
Я вижу только один, многим не нравится, что многие игроки покупают золото, а за это золото одеваются быстро, пока “честные” игроки проигрывают роллы или копят ДКП.
Ну и само собой, РМТ запрещено правилами, но не запрещено получать долю или тратить накопленную/нафармленную лично голду.

5 лайков

Второй минус - астрономические цены на бис.
Я все свои 226 итемы лутанул в мсос. Тратить на них 10к-30к это безумие. Бывают конечно бичевские гб, где эти итемы уходят раза в два-три дешевле, но и длятся такие бичерейды раза в два дольше.

Боюсь представить цены на волю/чешку/невыпадимого

2 лайка

Я лично хожу за орду в лутхорд. Планки по логам нет, получают долю все, кроме тех, кто шел заранее оговоренным фул баером (совсем-совсем в зеленке). Штрафы иногда бывают, в основном когда на ачивки заход. Цены от 1к, но чаще всего вещь не уходит за минималку, да и 1к ерунда, если шмотка апает не на 5 дпс, мне не жалко. 226 шмотки да, дорого уходят, плащ с сарта вот за 20к регулярно. Лично ко мне никто не прикапывается, если я ничего не покупаю - я просто знаю, какие шмотки сильнее всего нужны, их и бидаю. А так мне шмот не сильно нужен, чтобы дамажить на хорошем для гб уровне.

В первое кд, как альта под гб качнула, просто написала, мол, с собой 5к, вот логи мейна, мб куплю что-нибудь, а мб и нет, шмот санвел. хд Взяли.

Невыпадимый падает в хм 25 со 100% дропом