Как чувствуете себя в ВПВП?

Форум позволяет.

Лайков: 1

Такое ощущение что я тебя знаю)
Вот вам немного критов в ленту. Смотреть с 0.5 скоростью :ghost:

2 лайка

вауууу соль берса сова без формы и дх аустит никогда такого не видела! :rofl:

3 лайка

Я рад что тебе понравилось :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Отличная работа ! Но я не играю совой, ищи меня среди котов :slight_smile:

так я ж не мегаимба ганкер сидящий часами на респе лоу лвл челика и делающий 20к скринов
тут каждому свое
кто-то играет как гений в отбор флага на рандом бг, кто-то им восхищается, а кто-то только и может писать на форуме

Возможно уже нашли. Говорят это ты Пентакс, у тебя почему то 2 друида, один 60 и второй 70лвл, зачем?
Я, конечно, такое не загрызу, но в кос лист закину. :smile_cat:

У тебя 9158 сообщений на форуме :).

Да так и есть . Просто что то я не могу почему то 70 м зайти. Причина простая нежелание ( и невозможность)платить за смену ника. Косс лист почту за честь :).

это может показаться странным, но я и сам вижу свой посткаунт
и как это противоречит тому, что я написал?))

Я не сомневаюсь что тебе когда то писали так же ( кто то просто пишет на форуме) :).

ну да, ведь писать на форуме намного проще, чем сыграть тысячи рандомных бг и так и не найти нужных кнопок в спелбуке
я тоже восхищаюсь такими ребятами)

а можно поинтересоваться, ну с точки зрения нуба, который только на форуме умеет писать, а в чем тут проявился скил, которым

ну просто прокомментируйте, для того кто ничего не понял, происходящее на экране

Встать с дивана → Подойти к компьютеру → Нажать кнопку включения → Залогиниться в баттл нет → Запустить игру → Залогиниться в игре…
Дальше продолжать думаю не стоит, я обычно на 3 пункте уже отваливаюсь.

Вот это ты жесткий, я на первом обычно отваливаюсь. Покидать диван так не хочется…

2 лайка

не, ну я почему спросил то
что вижу я на этом видосе:
рога дефит точку, приходят на инкам сова и дх, дх спокойно позволяет сапнуть себя, после чего рога 4 секунды афкашит благородно позволяя сове среагировать, как минимум уйти в мишку или в стелс, но сова слепая и не видит, что ее дх в сапе.
Ну как хочешь подумал рога, я давал тебе время, и опенит сову, нажав все фуллы вбитые в 1 макрос + соль + берса, но мы же уже в курсе, что сова слепая и она этого не видит, поэтому не тринкует, не жмет барку и даже выйдя из стана ничего не нажимает (видимо не только слепая), поэтому и умирает.
ДХ который вышел из сапа, когда сова была еще жива, не нажал ни 1 контроль по роге, не нажал дарку, чтоб засейвить сову, даже блюр или незер не нажал когда после совы рога поехал по нему и тоже умирает

т.е. я могу это прокомментировать так, рога сделал всё, чтобы потерять точку, но люди пришедшие на инкам оказались не людьми а ботами, поэтому попытка роги не увенчалась успехом, хотя его старания надо отметить
но я не настолько хорошо знаю эту игру, да и мог чего-то не заметить, где-то ошибиться, поэтому и прошу прокомментить этот видос у тех кто сыграл тысячи игр на БГ и рассказать нубу где тут игра от роги достойная восхищения

2 лайка

Рога красиво шотнул 2 тела. Это хайлайт. Всё. И не надо размышлений если бы да кабы, и что было до этого, и какие последствия этих действий.

Лайков: 1

т.е. любой кил = красиво?
а если нет то, что будет некрасивее вот этого?

я просто пытаюсь понять ваши критерии
что красиво, а что нет
что вызывает восхищение, а что нет

тут вот рога сделав кучу ошибок убивает 2 челов, которые не нажали на 1 кнопки, вы говорите - красиво, восхитительно
ок, принял
значит убить 2 афк челов это тоже красиво?
если нет, то расскажи в чем отличие этих на видосе от афк, а если да то, что тогда не красиво?

Ваншот всегда красиво, в любой игре.

2 лайка