Как чувствуете себя в ВПВП?

А там всё ещё хуже чем я думала оно ещё и килы рандомных еу овощей записывает :rofl:

Лайков: 1

Ты же не думаешь что как то отличаешься от них? :upside_down_face:
И тебя запишем)

Лайков: 1

а вот кто-то и заагрился :laughing:

ты вообще не думаешь)

Чел ты…Сначала я подумал, что ты веселых псих, который ганкает лоу лвл и занимается охотой за головами. А ты просто, ну…как бы сказать. Давай так, знаешь, что отличает тебя от амункай, хорде маллиус, бреган д эрт, да даже смертельный союз с го черт с ними, или других ребят с ганк отрядами? Хотя последние две чисто АОЕ гильдии. Но ганк отряды там были.

Они искали или сильных игроков, или форумчан, или офицеров других впвп гильдий. И вот тут победа сладка. Убил офицера, или бойца популярного в гильдии, сделал скриншот, задел чсв пораженного и ухмыляешься, мол, хе, отпавнен и промежбулен. Ты же убиваешь, камон, как верно Валькирия заметила, снимаешь убийство на бг неодетого чела. Э, што? А зачем? Кто это? Популярный игрок? Стримлер? Офицер гильдии? Не, эт рандом на БГ.

Ясно понятно, чем бы детё не тешилось, но эт смешно. Буду записывать каждый прим, кароче. Как АОЕ в печеньку лью. Скилл! Мошчь! Буду ровняется на тебя. Без негатива, со смехом.

Лайков: 1

Не, ну а что, каждый страдает в игре чем может. Кто то котиков коллекционирует, кто то скриншоты врагов, кто то ачивки. А кто то вообще косплеит дверь в златоземье, или нпс.
Чувак развлекается как хочет, все таки это игра.
Но только вот что ты, Хэнок, за орду - это я конечно осуждаю.

Лайков: 1

Ну там нет высших эльфов( только т3 расы.
Девочкавали, Сноублад, я очень рад вашему пристальному вниманию к моей персоне) Ваши реакции на меня это то что я хочу видеть на форуме. Продолжайте и дальше сходить с ума по мне :smiling_face_with_three_hearts:, я только за.

Лайков: 1

Ты лучше бг вечером регай активнее :grin:

ты тоже! что-то давно тебя не видно было.

Мы просто попадаем на разное всегда :smirk: но теперь я тебя не пропущу

Эльфийка, проснись, я рыцарь смерти с хладным сердцем. Слова любви чужды мне во второй жизни. Так что не выйдет, не надейся.

Смысла нет от роги. Весь его дамаг с опена уходит в щит лока, далее телепорт в ворота, замедление, дотка, стан пета и бурсты. Вот ДК напрягает.

Это самый красивый отбор флага на этом БГ что я видел за 15 лет игры. Можно писать что угодно я думаю оппоненты не смогут предоставить ничего даже близко к этому видео. Мое восхищение! Сам я неоднократно отбирал флаг но вот так вблизи сдачи под хилом это нечто! Это талант! Вот это и называется умение играть рогой, и плевать что хил спал и что ФК там возомнил что он бессмертный , просто человек пришел и сделал это, а 99 процентов увидя хила просто бы ушли.

2 лайка

сегодня вечером был на этом же бг, алень шаман забрал флаг и нес его к себе на базу, я в соло поймал его и не дал донести буквально 2 шага то точки, забрал и унес к себе и не каким то оп рогой, а обычным голым фури варом
и это обычное бг, таких событий миллион каждый день на бг происходит, чему ты так восхищаешься я не пойму?

Лайков: 1

В этой истории автор либо сильно преувеличивает либо что-то не договаривает.

Лайков: 1

ну не совсем голым, одет в фул синьку, ни одного эпика

Лайков: 1

Таких событий не происходит миллион в день и даже десятка не наберется. Я всегда уважаю людей знающих что нужно и можно сделать на рандом БГ, играющих неожиданно и вместе с тем уверенно. Такое на рандоме увидишь очень не часто. Я сыграл тысячи БГ но одно дело принести флаг когда противник на кладбоне и другое когда твоя сборная там отдыхает :). Бежишь по БГ а тут раз тебя хил прист поддернул к себе , хант трапу кинул роге что у тебя на спине и многое другое сразу понимаешь что он сюда не килы пришел нарабатывать а играть командой. Конечно ваша игра так же достойна уважения. Но таких на самом деле единицы из сотен. Грамотный рога в наше время очень большая редкость и при встрече с таким поневоле восхищаешься ведь класс не из легких и ошибок не прощает + смелость и неординарность подхода. Я еще раз повторюсь 99 процентов ДД увидев ФК с хилом даже не подошли бы в одно лицо посчитав это невыполнимым.

Лайков: 1

всё верно говоришь
ведь на рандом БГ в большинстве своем играют люди, которые за годы игры на своих спеках не удосужились даже тултипы всех абилок прочитать
именно поэтому человека сыгравшего тысячи БГ восхищает, что кто-то просто знает базу, а не рандомно лупит по кнопкам)

3 лайка

Навалил фактов

Лайков: 1

Не припомню за тобой таких подвигов, пока только слова.

Лайков: 1

как я всегда им говорю - маги откройте книжечку там есть абилка с часиками вот нажмите пожалуйста её :grin:

Лайков: 1