Как шарятся на аккаунт декоративные предметы?

Как шарятся на аккаунт декоративные предметы в коллекцию трансмога? Не могу понять принцип. Один декоративный добавился всем, второй никому кроме персонажа у которого он есть. Как это работает?

Трудно разобраться без детальной информации по предметам, но скорее всего просто какой-то классовый предмет не доступен другим классам для трансмогрификации, подробнее изучить основы работы этой системы Вы можете найти на фансайте:

Желаю удачи в создании уникального стиля :cowboy_hat_face:

ого, запомните этот день, когда я гм-а поправляю. классовые декоративные предметы? рили?)

есть один способ, короче тем персонажем, у кого этот декоративный предмет лежит, ты его затрансмогрифицируй сначала. А потом уже смотри что там у твинков в коллекции

Ну вот сейчас например идёт Хмельной фестиваль. И приходится каждому из персонажей фармить [Венок из хмеля] или [Гербовая накидка хмелевара]. По идее эти предметы может носить любой персонаж.

Но вообще интересует есть ли какая система? Или к каждому предмету это относится индивидуально?

Есть время (2 часа) на возврат предмета, после истечения которого он окончательно добавится в коллекцию. Чтобы не ждать, можно морфнуть его на персонаже, который его купил - это сразу обрубит возможность возврата и добавит итем в коллекцию.

2 лайка

я написал ему, но видимо он и твой комент так же не прочитает. пусть страдает

Аааа, спасибо! Когда прошли эти 2 часа или скипнуть их то всё добавилось в коллекцию всем персонажам! Заработало!

Вы уж извините, но очень непонятно вы всё объяснили. Чтобы вы не думали что ваши объяснения прошли зря научитесь излагать яснее, тогда это возможно поймут без двойных объяснений.

2 лайка