Как этим играть

Почему существует класс чернокнижник? Играешь в афли - пока наложишь отсталые доты, которые не снимают хп впринципе, самоотхил всех классов работает быстрее, тебе снимут уже половину хп. Ок наложил, дальше что. Зачем вообще существует стрела тьмы? Чтобы дамажить по 1000 урона с кастом 1.7 сек? смешно, получается чтобы убить стандартного игрока нужно 50-60 раз ее скастовать? ладно с ковенантом меньше, может быть сосать жизнь по 400 хп, или пагубная шляпа как ее там) на основной цели 3-4 доты в среднем это по 3500-4000 хп, ого. Смешно что единственный нормальный способ кого-то убить это через стрелу смерти - которая пвп талант. Тоесть талант не заложенный в основную механику спека. Объясните. Ведь это позор какой-то. Я заходил смотреть в классик лока. Так там на моем персе 58 лвла к примеру порча снимает 30-40 процентов от хп персонажа (сравнение описания и собственного хп) - тут я понимаю. А сейчас что, порча - 5%хп, агония - 10%, нк - 20%. И это за пол часа и это диспелится. Смотрю характеристики перса: интеллект - 1900, выносливость - 2700. Зачем в шмотках так завышена выносливость? Блин так давайте не 2700 а 5000. Будет лок и все остальные бегать не с 60к хп, а 120к, но порча будет дамажить 4к). Нажал три кнопки, наложил дамаг в 24к (в лучшем случае) и все можешь идти курить.

3 лайка

Про стрелу проорал в голос. Особенно после того, как меня шотнуло на арене ей на 50к хп😂

2 лайка

Так у афлика механика урона такая, что челики умирать начинают на большом демпенинге только. Если не нравится, играй в демоне через демонболт или в дестрике.

Ну дезболт в целом шотает тех, кто не знает как он работает. На хай рейте обычно когда видят что афлик жмет Дарк Соул то сразу разбегаются/диспелят таргет с фул дотами/жмут сейвы.

Лайков: 1

Я кстати согласен насчет классики.Доты лока там именно реально дамажат.И вообще все классы как по мне уникальные со своими фишками.

2 лайка

Я видел эти шоты и на своих 2400 и у ребзей на 2700+. Не всегда успеваешь свистнуть за колону. Между нажатием дарк соул и шотом 1.5 секунды)

кул стори боб

Лучший вариант не играть сейчас локом. Слишком уж устаревшая механика у класса для нынешней меты. Даже если пересилить себя и начать учиться вывозить из него что-то, то фана от игры будет мало. Ну может демонолог жестко инстантами заезжать. Или аффлик шотнуть дезболтом. Но реализация всего этого такое уг. Класс, который от костылей играется, а не от собственной механики.

4 лайка