Как это понимать?


Лайков: 1

Потому что хочешь вести группу, качай танка, а не на маге указывать, что и как танку делать
.

,

2 лайка

Просто помни ты всего лишь жалкий маг. А он танк, святая из святых, кого сложно найти и не охото потерять

4 лайка

так водит группу не танк, а лидер группы
танк это просто задача танк
это не делает танка лидером

2 лайка

В лфр нет лидера в м+ дают танку для реди чека и пул таймера в 3 секунды. И группу водит танк

:thinking: кто пустил сюда этого еретика?

попробуй в данже танку это скажи, и увидишь, кто там главный :smiley:

2 лайка

всмысле, в лфр дают вообще то лидера, система дает лидера обычно опытному игроку

Всем пофиг кому дала система лидера, ведет группу все равно танк. Если я захочу налево, то ты направо без меня не пойдешь, а если пойдешь то сдохнешь в огонии адов

3 лайка

надеюсь ты тролиш, потому что мне казалось танки не такие чсвшники

просто народ - не любит пропускать контент и предпочитает гробить всех мобов в данже, а не часть. Как некоторые читеры…

Не надо лезть туда, куда не просят. Вполне вероятно что тебя посчитали занозой в занице и решили кикнуть.
В следующий раз предложи свою помощь, а если откажутся, то либо терпи, либо ливай.

Я не тролю Я так и есть, больше всего нравятся люди с 1 к Рио на мейне , которые в лфр учат вг проходить

2 лайка

а у тебя скок рио? да и мифик данжи отличаются от обычек, так что проходить их можно по разному, не говоря о том что с ключами вообще смысла нет сравнивать…

так что в теории, чел который фармит обычки может тебя научить как их проходить, даже если ты мифик рейдер

Потому что ты слишком умный. Вместо того, чтобы расслабиться и принять неизбежное, ты решил исправить ситуацию и всех вылечить. Но ситуация избавилась от тебя. :smiley:

2 лайка

я просто хочу пройти быстро данж …

Танк снизошёл до тебя и позволил тебе пройти инст, который ты искал 15 минут, а ты посмел ему перечить
За такое банить нужно, а тебя всего навсего кикнули :woman_shrugging:

6 лайков

я даже понимаю, за что тебя кикнули. тебе ВСЕ говорят, что группу ведёт танк, а ты тут рогом упёрся и своё всем навязываешь. я бы тоже тебя кикнул сразу же :thinking:

Лайков: 1

ясно, приколы пошли
группу всегда ведет самый опытный игрок в ней, неважно какая у него роль или класс

Забей просто, пока закрывал нули на неделе выпил наверное ведро ромашкового чая и прослушал весь эфир лофи хип-хопа
Танки косячили где только могли, но наотрез не понимали что они что-то не так делают, зато указывали дд на дпс

Я правда раньше бы подумал что кому-то повезло, но танки в последнее время (не все офк) слишком странные

Поскорей бы апнуть м+ чтобы играть с более менее адекватными ребятами

И ведь они понимают, что если танк ливнет, ты инст будешь искать еще неделю, а он найдет за минуту
Понимают и пользуются (не все офк2)

ну эт странная политика, с одной сторонны игроков в некоторых пластах мало, а тут ты предлагаешь скипать новичков и не помогать им