Как это понимать?

У меня всегда большая благодарность к таким людям как ТС, всегда приятно и и интересно бывает узнать легкий путь, обход или быстрый кил неудобных мобов, например на ласте в хмелеварне, или еще какую фишку. Спасибо что вы есть! Ну тут просто не повезло с патей, люди со стеклянными глазами и мозгом.

Я хочу скипать не новичков, а неадекватных ребят, которые закрывают свои косяки стеной своей элитарной роли

Новичкам я всегда рад помочь
Но захотят ли они тебя слушать

Да может просто не в настроении кто-то был и все, чё раздувать то

о… тема переехала в раздел подземелей. сейчас танки прочитают, что группу должен вести не танк, и ты много нового узнаешь :face_with_hand_over_mouth:

Ты не уловил сути проблемы. Не все играют на время или куда то торопятся.
Есть люди, которые первый раз играются, есть которым сложный контент и не нужен, а есть ещё друзья и прочее.
Не стоит всем и каждому рассказывать как лучше.
Спросили - ответь. Нет, так нет.

Лайков: 1

Ну человек предложил более легкий путь
Можно было ответить - мы (вся пати) хотим посмотреть на инст

А не кикать
Ну это же вообще ни разу не правильно

Лайков: 1

дак я написал и они вроде как побежали за мной и никто ничего не написал,мол не согласен или что то такого

я не знаю, может они увидели что мы прошли мимо 1 босса и испугались?
просто в вольной гаване вроде как можно сразу на последнего идти и всё, закрываешь данж - получаешь опыт и регаешь след, зачем долго в данжах сидеть на прокачке то?

В теории, с каждого ада идет экспа, и если ты качаешься экспа лишней не будет

но экспа идет такая же как с обычного кабана твоего уровня, которого можно убить за 2 удара, а бить элетников в данже по 5 минут и ещё вайпнутся если задеть 2ый пак, не весело и не профитабильно
так что если качатся по хардкору на мобах, точно не в данжах быстрее будет

Открою тебе секрет, делай квесты и не парься, я так делал

я совмещаю, так быстрее

Так дольше, на счет Рио на друле 2.9 на монка 4 к в бфа. Сходил я как то показаться в вг по легкому пути, так холи пал сагрил попой пол инста, и я конечно же ливнул делать квестики…

И опять же пачку ведет танк, а не умный опытный лидер выбранный Богом лфр…

если что твой рио мал для бфа. если ты говориш о ласт сезоне с кораптами
так что не стоит тебе выражаться как самый опытный на планете XD
и я бы не стал ходить с тобой в ключи, судя по твоим выражениям, это скорее всего будет сломаный ключ ещё до первого босса в 75% траев

и я не понимаю в чем проблема послушать более опытного игрока, если такой имеется в пати
я не говорю что я самый опытный, но если я вижу текущий маршут и знаю более оптимальный, и так же, если мой маршут увидят и скажут что знают оптимальнее, я не буду быковать

суть в том, что даже если не я танк, я мог видеть танков по опытнее, и водить по тем же маршутам
так что причем тут роль в таком случае, непонимаю

Ну покажи своего чара хотя бы с 3 к… Да и делал я еще до вечера с порчец, да ии в целом во всех сезонах меньше 3 к не было.

просто даже у пвпшников, которые не ходят в ключи, а только закрывают 1 ключ в неделю, такой же рио которым ты кичишься, по этому я и говорю что как бы, твои цифры ниочем

сезон такой был, что уж поделать

Чем раньше ты смиришься с тем фактом, что ты просто серая масса дд, тем быстрее тебе придет осознание того, что тебя легко заменить, не нравится танк ливнул… Кикать танка врятли кто то будет, а тебя как нефиг делать

зачем вообще кого то кикать? каждый ошибается
не вижу причин кого то кикать

Ок скинь мне 4 к Рио, покажи свой метр, чтобы я тебя мог уважать и сказать что ты прав… Или ты хуже пвпешников закрывающих 1 ключ в неделю

Кикать стоит тех людей которые берут на себя то, что брать не надо было… Ты рдд выполняй механику, скипай урон и давай цифорки , танк сам маршрут проложит, а если не знает то спросит, и вот тут твой выход