Как это понимать?

Ок ты знаешь у меня божественный отвар не на кд, что это тебе даст? Как магу скажи… Ок берем более долгий кулдаун барка или инстинкты… Ок вихрь урсола

судя по тому что ты пишешь, ты любитель общаться на форуме, но не игрок в основном

в любой опытной пати, игроки следят за важными кулдаунами каждого участника, сейвы, бурсты, кики, чтобы ротировать их правильно, вот для чего это делается

Да тебя кикнули потому что ты грузный и ребята пошли своим маршрутом и темпе, который им удобен, пока ты ноешь, что ты был лидером лфр и знаешь как скипнть боссов до ласта… Речь не о м+ , а о том что танк ведет пачку, а не маг которому система дала лилера

Лайков: 1

лан, с тобой уже сложно общаться, прекращаем

Я написал тебе кулдаунв, скажи что тебе это даст, вот они у меня не на кд, экзорсус рейд тулс стоит у многих . Так что тебе дадут мои кулдаунв?

Ты мне скажешь что пулить метки раставишь, зная что барка и инстинкты у меня не на кд… ? Или что, кулдаунв отсматривают в основном Кики руты станы и тд, а не сейвы танка) это его задача, как и запулы

я уже сказал ротируют не только кики, ротирую и сейвы и бурсты, на этом строются хай маршуты

и хватит мне писать, не хочу с тобой общаться

Конечно не хочешь, потому что выше 17 ключа не ходил… ) и считаешь себя умным, вот и был кикнут, потому что шибко умный, а горе от ума… Сейвы глобал отслеживаются типо мрака или крика воина, но явна не лички танка

2.7 рио это несколько 20ых если что

2.7 к Рио это 17-18 на фул… Не рассказывай сказки 20 тые))

да уж, тяжелый случай
https://raider.io/characters/eu/soulflayer/%D0%94%D1%80%D0%B8%D0%BC%D1%84%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82#season=season-bfa-4

успокойся уже

Да ну? А роуты в м+ тоже маги прокладывают?

а они как то привязаны к роли танк или что? я не могу понять, любой класс может их прокладывать …

Для танка главное - выносливость, а не интеллект :woman_shrugging:

4 лайка

Пипец, почитал посты в теме и не понял, зачем вы таким людям что-то объяснить пытаетесь?)
ТС просто кладезь двойных стандартов и заноза в заднице, у меня бы тоже был кикнут сразу же, после такого словесного поноса в чат на рдд роли.

4 лайка

Ну судя по скринам, маг повел пати куда-то, где все благополучно сдохли.

По мне так лучше ровно пройти всех боссов без вайпов и не ловить дизмораль, чем бежать на ласта огородами и лечь.

3 лайка

Какие же кулстори тут понаписывал мажец :crazy_face:

У мага при прокладке роутов один минус. Он из пати ведь вылететит, если будет слишком умничать :slight_smile:
А ну да, тема ведь именно о таком случае.

Лайков: 1

Маг бы пошёл в инста кик и чс при таких высказываниях. Дру все по делу говорил

чс и кик за то что тебе показали более быстрый маршут, ты адекватный вообще?

Лайков: 1