Как это понимать?

ну я вот из тех кто закрывал 1 ключ в неделю и даже я закрыл на 2.7 рио
а ты тут с 3к кичишься)) непонятно зачем, да и тема не про это

у танк нет таких задач если что

А то мы тут хуже пвпешников все маршруты в адонне не рисуем, в классовых дисках не сидим

Ты слышал 4 к монк 3 к друид оба танка

Ну КА покажи персонажа… 2.7 это ±18 ключи

и что, это очень слабые цифры
вот представь есть 3 группы игроков
слабые средние и сильные
ты в слабых как и мои показатели в пве
только разница в том что я занимаюсь пвп, а не пве

Ну я и в хардкорщики не метил, но 4к позволяют сказать что группу ведет танк

В том то и дело, что на 4к группу ведет опытный танк
А на прокачке он может быть первый раз зашел вообще не знает куда идти :woman_shrugging:

Ну все может быть, но все равно он ведет группу он пулит и выбирает маршрут, а слушать или нет, его дело. А парень слишком настырный я бы тоже кикнул

2 лайка

Кикнул бы человека за то, что он подсказал бы вам, как пройти быстрее?)

ну да, он уже говорил, что играет танком, потому что хочет ощущать чувство важности, люди разные, осуждать нечего

Понимаешь, суть кача на инстах, это возможность попасть на группу новичков, и это выбор за тобой. Он предложил, танк может послушать, может нет но группу поведет по своему… Мб он был через чур настойчевым, как сейчас на форуме, и его кикнули. Ты либо ливаешь либо идешь дальше. Вывод качаться на местах стоит в своей пачке и со своим танком

в рейдах, рбг, или других движах тоже главный танк, а не рл?

Ты другие контенты не приплетай. В рейдах один маршрут или договоренность убить определенных боссов в лфр так тем более… Пвп с пве вообще никак не связано

Да и рлят чаще хил или танк

и там и там есть лидер группы/рейда, и там и там есть танки, пытаюсь уловить в чем твоя логика заключается и почему у танка именно в данжах какие то особые привилегия/задачи и т.д

Это разного рода контенты… Разные активности… Ты значимость лидера в рандом инсте преувеличиваешь, это просто галочка, которую легко так же кикнуть, как ты заметил… В рандомов лидеров неи

разные рода контента и что? это всё в одной и той же игре и правила везде одинаковые в этой игре
ты думаешь лидер вне рандомного инста этой другой человек с другими правами или что?
лидер везде это просто человек с инициативой и всё, у него нет власти, независимо рандномный это данж или нет

это я тебе как лидер говорю

В инсте свои кд знает только танк, может ли он сделать биг пул, что прожмет тут что там, какой пак лучше забирать какой скипать. Если брать м+ то еще проценты расчитывать и тд и тп

Я тебе скажу, что я бы тебя кикнул как и сделала группа… Твоя инициативность в рандом подземке нормале, никому не нужна, других ты не слушаешь и не хочешь. Приводишь странные аргументы вовлекая все что можно рбг, рейды. Но речь про подземки идет

4 лайка

кулдауны любого игрока можно узнать, странно что ты не знал об этом имея 4к рио

и это тоже любой может расчитать, для этого не нужно быть танком

какие аргументы?
да, речь про мой случай сегодня в рандом данже, не знаю почему ты начал про рио и м+