Как эффективней бить ИВЛ

Всем привет,

Медитировал сегодня на очередной слитый групповой ключ в рандоме и задумался может есть общепринятая норма на каком уровне ключа, лучше выбить нужные шмотки и потом их апать за доблесть? Ибо например выбивать конечно на 12 ключе нужные вещи бывает сложновато

Пример: с 6 ключа и потом доблесть доблесть доблесть

P.S. потные ребята не злитесь, понимаю вопрос не слишком олдовый

Лайков: 1

Думаю, очевидно что на 15+, ибо падает максимально возможный с данжей илвл (262), а потом уже апать за доблесть

ну я вот вчера бисовый шлем выбил в чертогах, он 236 лвл, чтобы апнуть до 272 лвл нужно 5225 доблести, думаю проще выбить такой же шлем, вернее любой шлем 262 лвл и апнуть его за 1400 доблести, потому что в первом случае нужно пройти 26 подземелий любого уровня чтобы апнуть шмотку, во втором только 7)

Начиная со среды (11.05.2022) тебе надо набрать 2к очков хоть как, хоть затаймив все данжи с 10м ключом, хоть ни одного с 14-15.
Далее ты открываешь атлас подземелий, выписываешь оттуда все нужные для тебя предметы. Сейчас это стало заметно проще, чем в предыдущих сезонах. 4/5 сетовых слотов можно любые. 2 легендарки любые. Остальное смотришь, что по статам хочешь. И хоть из +2 вынимай нужное. А пока добудешь, что надо, и ОД накопятся заточить. За 2 дня можно фул 272 илвл сделать, причём не просто из каких-нибудь кусков, а из максимально нужных.
15е ключи всё равно желательно делать, потому что 278 с хранилища. Нормисы обычно 4 на неделе делают, люди поупорнее - 8.

Каким способом ты сделаешь 272 ивл за два дня?)

Он имел ввиду доблести за 2 дня набрать по подземельям 2+ которые пролетаются с хайлевами) но я не уверен что реально за 2 дня столько доблести набить)

Очень просто сделаешь, потому что ограничитель на ОД сняли. Садишься играть, регаешься в нужные тебе +2 данжи. Ну или повыше, лишь бы пробегать быстрее. Лутаешь нужный тебе гир. Поскольку выпадает не с 1го трая, ОД копятся. Потом точишь всё до 272.