Как я легко оделся в дуэлянта

Система хорошая. Само пвп на любителя ) Хотя все ВВ, армсы, ретрики и т.п. сейчас любители )

Я апнул фул хонор шмот 198 (пару от 200 от капа оз) и все. Рбг не берут на арене 1200 лол и все. Фанюсь на бг и унижаю кто хуже меня одет и убегаю от тех кто лучше меня одет

Если бы такая система была бы в бфа, для меня ничего бы не поменялось)

Соседи по “любительству” были бы другими ) Дестрлоки там, адк, дх всякие.

Очень ироничное замечание, учитывая его класс. :slight_smile:

Лайков: 1

Ну мне, кстати, нынешнее пвп тоже нравится намного больше, чем БфАшное, несмотря на мой классоспек. Но я понимаю, что далеко не все разделяют мою точку зрения, и в целом среди знакомых отборного мата на пвп сейчас куда как больше, чем было в бфа с его корраптами.

Лайков: 1

Тут такая забавная штука: из позитивных отзывов все в основном радуются тому, что “в сравнении с БфА” больше нет игр по 10 минут. Только вот у меня их и в БфА не было. :rofl: Поэтому как-то плюсов “относительно” не вижу, просто темп изменился, нужно перестраиваться.
Лично мне, как хилеру, выносят мозг падения ХП со 100% до 20% за ГКД. В остальном пока особо нечего сказать, поскольку я даже не оделся ещё толком, судить о чём-то рано.)

Лайков: 1

дуэлянт! надо 2 кеича закрыть еще на этом кд что бы в среду 2 фигни вместо 1 было в сундуке.
нет желания?

Тем изменился и 2700 дренора может нечего не значит сейчас, люди не могут перестоится и из за этого большая часть проблем. Есть конечно спеки которым совсем не повезло в такой мете, но что поделать.

Я вчера был немного сконфужен, когда саб рога поднял себе 2/3 столба за 5 секунд х) До сих пор фз, как он это сделал, фиал явно столько не хилит.

Если он был кирия, то он просто флакон прожал.

Лайков: 1

Точно! Фиал+флакон. Спасибо. Но всё равно 44к отхила роги за короткий бой - это Эребор. Не ретрик, конечно, но Эребор. Хотя там был 220 ил, а хилки все в %…

Есть проводник, который за 36 секунд мясорубки хилит на 20-24%, то есть по 0.5-0.6% в секунду. Плюс талант, который хилит в пвп по 1% хп в секунду во время действия танца теней или инвиза.

Суммарно с фиалом и флаконом выходит приличный хил.

Ох, чувствую, веселую жизнь роги будут на капе (в 9.2+) устраивать всем )

Да, оказывается что если слушать игроков, и дать ПВП вендоров, система начинает работать! кто бы мог подумать, наверняка Геймдизайнеры маленькой инди студии давно лоббировали эту идею, но никак не могли доделать. (сарказм)

Я бы еще добавил конвертацию хонора с мейна, типа покупаешь за 350 хонора по учетке плюшку которая дает 250 хонора как-то так

3 лайка

Да я сейчас прям супер мало играю) Вчера 1 ключ закрыл, и то нормально. Думал даже не закрывать) Мб пвп кап только зайду добить. Там чуть-чуть осталось (хонор нужен, чтобы шмотки доапгрейдить)

Коли тут глады собрались вопросик есть:
Как эффективно стопнуть бурст монка? Может есть фитчи какие нибудь ?
Я пока что рутаю сюэня, но вроде как не сильно помогает ибо кошак молнией сшибает тоже неплохо.

Я не глад, но обычно хватает повесить на себя земляной щит, тотем абсорба поставить, тотем исцеляющего потока, нажимать быстрины и высвободу

ps: ilvl ~220

Ретрик с юэс форума тебе передаёт привет. Создал такую же тему про крутую систему одевания и раков на арене. А потом оказалось, что он баерок и купил буст. Ты такой же?