Как я легко оделся в дуэлянта

солоку. а, уже сказали про это. вам статистику количества энхов показать, а, басурмане вы эдакие

Лайков: 1

Нет, он не такой. Но тоже развлекается )

Рутать да, норм тема. А так кайтите ахахахахах

Ладно шучу. На самом деле жутко бесит, когда абузят двухъярусную арену. Типа стоишь наверху. Сумонят сюэня. Прыгаешь вниз. Сюэнь полчаса ищет лестницу, чтобы спуститься) Против копий тоже норм работает. Они тоже не могут прыгать вниз. Если ещё и зарутаешь наверху, считай залосал бурсты

Чёрт, меня раскрыли :male_detective:

Лайков: 1

Тут на ру форуме тоже были уже такие и не однократно :grinning:

Лайков: 1

С этим согласен.

Леанес 100% сам играет)
И играть на монке он умеет.

Лайков: 1

EU > US.

/10

Лайков: 1

Неужто полярность мнений на форуме, вау

почитал тему и понял, что у нас монк дуэлянт легкого поведения. ГА-ГА-ГА

Бесполезный проводник в текущей мете.

Любой игрок с кириями может юзать такой флакон. 3 минуты кд, либо инстант хилка на 20%, либо импрувнутая, в течении 10 секунд, но хилит очень много. К слову, благодаря этим замечательным вещам холипаладины могут жить получив кик в каст, ну и активная кирийская абилка у пала работает аналогично.

Лайков: 1

Что-то от кирий все больше и больше горит. Мало того, что все поголовно дотки снимают (с хантами в сочетании с перевязкой вообще весело), так теперь ещё и автостан на 35% хп прилетает, когда паладинов любых спеков пилишь. Каждые 45 секунд, омг.

Ааа, так вот что это за голубой стан был :grin:

Ого, с этим талантом механикуса играют? Просто как по мне, то иммун к станам, сапам если стоишь лучше, а даже если не стоишь -30% эффективности энивей супер

Да, причём многие)

Странные тру стори
Без опыта класса 2 кд назад качнул Ханта, в 170ил запушил 1.4, на след кд отбил фулл кап оз и запушил почти дуэлянта
Тяжко против загиренных челиков, но вполне реально
И это при том что я попадаю 3из5 трап😂

диор шоли?

Говорю как есть. В мл катки сам тащу и катаю на мифике эдакая полукиберкотлета а вов не прет чет

Я с начало прочитал как что-то пошло, из за название темы, а потом как понял!

И давно 1813 стало почти дуэлянтом? Да и у твоего ханта ил как у меня сейчас. Совсем не голый.