Как я легко оделся в дуэлянта

Подслил немного пока бма щюпал или ты не видишь? Ну так этот илв я получил за 2кд🤦‍♂️

как бы пофиг, но щас же пишет максимальный рейт в сезоне и там все те же 1800

Глаза открой пошире
Я даже не знаю что ещё тебе посоветовать🤔

https://i.ibb.co/3SzNry8/123.jpg

не то или что?

2034=1800 для тебя?
Я тебя понял
Удачи в школе🤗

так это макимальный рейт за все сезоны. за этот у тебя 1800. или речь не про шл шла?

Этот Хант детище шла так что нет
Я понятия не имею почему он так пишет🤦‍♂️

Разве там полный иммун к станам и сапам? Только же на -30%, нет?

Мне не понравилась система. Требования по рейтингу нужно опускать на 50 в неделю, например. Сейчас это просто бесполезно, если я играю на 1300, зачем мне 200-й шмот, если я уже в 220-м? Даже если предположить невероятное, что я возьму 1600, это всего лишь 213 шмот, который уже давно нафиг не нужен.

Лайков: 1

нет иначе халява будет. хочешь гир играй на гир…

Или не играй. В пве, например, всё прекрасно работает, с каждой неделей получаешь шмот всё лучше. Система хорошо продумана и людям нравится. А в пвп пока не очень.

Аж настолько нравится, что наныли на систему апгрейда за очки доблести.

Лайков: 1

Это плохая система, однопатчевая. Пве это рейды, м+ ещё далеко до полноценного контента.

И что там в рейдах ты каждую неделю получаешь шмот лучше? Много шмота из мифика уже вытащил? :upside_down_face:

норм система. апнул рейт и апаешь шмот. либо как ты говоришь не играешь и имеешь то что имеешь. в пве над ещё нужный гир выбить, а в пвп тебе все на блюдце дают главное играть…
а ещё вопрос как ты апаешь гир в пве если он не падает и единственный большой илвл дают с честа за миф рейд и большие ключи?

Да, практически каждую неделю что-нибудь, да получаю.

Да ну прям, чушь какая. Всё прекрасно падает.

Вот там редко что-то нормальное бывает. В основном мусор.

А я каждую неделю одевал что-то из бис пвп шмота и лутал бибу в мифике. Я могу сказать, что система лута в пвп огонь, а в пве очень плохая?

Лайков: 1

Вот ты меня щас в ступор ввёл, пойду перечитаю, вроде же если 5 сек афк стоишь, то иммун