Как я ненавижу Ваш рандом

Пытаюсь я собрать сет. Остались одни плечи. Сет за пвп сезон 2 претендент (падают шмотки на нападениях из сундуков). Есть 3 перса латника. Уже более 20 нападений, совокупно 60 штук левых не нужных шмоток, все мимо. Ненавижу вас.

2 лайка

Еще куча времени до третьего сезона, успеешь собрать.

рандом это весело!)

а можно просто не париться и купить когда вендора поставят. Хотя я тоже вот никак плечи с арати не выбью за квест

Нормально, я полгода санвел фармлю 3 хантами в ожидании лука и башки, все безуспешно)

не будь как все. каждый второй хант с этим луком, даже те кому он вовсе не подойдет внешне. Оскорбляют внешний вид красивого лука, еще и трансмоги ужасные собирают

Я не собираюсь с ним ходить, мне нравится арбалет неотвратимого рока либо огнестрелы. Лук для коллекции)

периодически хожу за старыми сэтами
так вот
за два года, с момента регистрации, полностью собрал только т1)
с остальными печально ибо падают либо вещи на разбойника, либо тканевые((

А поставят ли этого вендора вообще? По логике, он должен уже стоять и продавать сеты 1 сезона, ибо уже идет 2 сезон. Но вендора нет, хотя в Легионе ставили вроде как только сезон заканчивался.
По инфе про 8.2 нигде не находила намеков, что он появится и в 3 сезоне.

ну в легионе тоже были задержки. Возможно нынешняя задержка связана с тем, что сет так или иначе сейчас можно достать

Жиза, очень долго собирал т1 на лока. За 12(!) заходов за т1-т2 сетами, выбил по 2 куска. При том что сет с литейки собрал за 3 забега. Вчера впервые за 3 года полутал щит с недр… ммом. Горю до сих пор. Мне маунты падают лучше чем трансмог.