Как я сгорел и ливнул из ТВ

Наступил тот день, когда я играл спокойно альтом-шаманом в роли хила и увидел медведя, который не жмёт вообще ничего. То есть, даже iron fur. Медведь бегает, жмёт 2 кнопки с полным resource bar, агрит всё подряд и больше ничего не делает. Регулярно падает, но для тех, кто на барчик не смотрит, выглядит всё так, что его не хилят.

Самое интересное произошло, когда я ему написал, что у медведя есть, вообще-то, ещё кнопочки, типа там iron fur, frenzied regen, survival instincts и так далее. Челик просто тупо спамил мне смайлики в ответ.

Тут я сгорел и ливнул. И пришёл написать сюда, хоть и зарекался опять сюда приходить. А у вас как дела?

2 лайка

Ну, поздравляю с потерей “ливерской” невинности. Дела нормально. Как погода?

5 лайков

Ну наверное дела получше, чем by you. Да, бывают в твоей team такие clowns. Раз ты спросил, как у меня affairs, то нормально, сижу на toilet bowl, читая очередную тему на форуме , перед походом на мою beloved работу.

34 лайка

Ого, вы из Англии? Русский пока с трудом даётся, да?

8 лайков

Я бы ответил на языке Гачи, но тут пол текста трёт антимат :smiley:

5 лайков

Ура, Косолапый снова с нами :relaxed:

у тебя чсв такое большое, что в соседнюю тему не влезает? или там просто рофлят с тебя без кд, поэтому решил новую сделать?

з.ы. во что сову во 2ом сезоне собирать, чтобы в ключах дамажила?

О, косолапик вернулся! Кулстори начинаются!

А шо, в новой таки не будут рофлить? Или ты не изменился, всё такой же любитель написать шо-нибудь абы лишь бы написать?

Я и не уходил, собственно. Подгорел сказочно с баланса в 9.0.1, в 9.0.5 поправили. Сходил размялся, пообувал дурачков в криптовалютах. Дурачков там завезли сказочных, я когда в Форбсе прочёл, что некоторые “инвесторы” в криптовалюты её считают средством сбережения, то нах… упал со стула и по полу катался. Средство сбережения с ненормированной эмиссией и лимитированным спросом, угу. Это на порядок смешнее, чем наши дискуссии про билды совы в 8.3. Это ваще next level play.

Ну и понятно, что недавно эти ребятишки радостно обулись, когда биточек на 47 ходил. Ещё более смешная история была, когда биток за 3 недели до похода на 47 пробил классический сходящийся тренд, я это запостил на форум телятины, мне, в лучших традициях Руттери, сказали, что я паникёр и фундаментальный анализ не работает, а через 3 недели у этих бычков к чёртовой бабушке margin calls позиции повышибали. Ржал как конь, считал деньги.

Про остальные “криптовалюты” даже не говорю, там ваще кино и немцы.

А что, на стриме Лоргока забанили? Дерек вроде нормально собирается и дамажит. Кстати, когда его банили на полгода за наезд на Нагуру, ходил ему донатил. Тыщи три евро ему влил, чтобы не парился. И немного сексистских хардкор-треков :slight_smile:

Там и Крону в Метод взяли, тоже чел стримит. Чего тебе щас-то не хватает?

Е*ать ты бизнесмен

10 лайков

Почитал твой опус, знатно посмеялся.

Такой гуру как ты путает фундаментальный анализ с техническим?)))

Я вижу тут люди умные собрались.

Так покупать новую валюту котоорая на ссд мейнит или нет?

Лайков: 1

Тарься напрямую хдд и ссд, когда их дефицит будет загонишь втридорога.

янипонял. какая ещё крипта? сову через хасту собирать, или как?

Вот мне ± то же самое на том форуме говорили. А потом биточек на 47 сходил и умники убежали продавать почки на обслуживание маржин коллов.

Я ж тебе написал - чемодан-вокзал-Лоргок. Ты любишь копировать, иди и копируй.

История огонь!!!

Тебе еще предстоит похилить танка в 15 ключе с 1.7 к рио, увидеть как его шотают на каждом 2 паке, увидеть в чате “heal you okay”? Почувствовать себя нубасом, а потом чекнуть его в рио и понять что он набил этот рио чисто на хиле.

Я понимаю эту боль, был в этой ситуации. Я как-то отказался от походов туда.

Серьёзно, в текущем балансе оно того просто не стоит, чтобы туда ходить. Я очень люблю рейдить, даже все мои 101+ хейтеров это подтвердят, но условия на вход в рейд неадекватны.

Пусть рейдят те, кто остались.

Ты там че, на какие-то курсы прокачки чсв сходил?) Фанбазу себе уже придумал
Я помню Косолапика, которого рейдлидерши из рейдов кикали, и он не мог гильдию найти, о чем залил слезами весь форум
Как-то не соотносится с новыми постами)

4 лайка

В смысле?:slight_smile: Там вон, вверху посты аля “ура, Косолапый вернулся”. Это тебе не это.

Лайков: 1