Калии не место среди Отрекшихся

Как она может править Отрекшимися, если является сестрой Артаса? Что за бред? Это как если бы фондом помощи жертвам холокоста управляла сестра гебельса и гитлера.
Калия- не отрекшаяся. Может она и нежить, но созданная светом. И у нее нет ничего общего с нежитью освободившейся от власти КЛ.
Откуда у близзов такая ненависть к Отрекшимся? Сперва из Сильваны сделали мега морально серое зло со саоим “гениальным” планом. Теперь Отрекшимся дают в лидеры светлую нежить.
Считаю что Калию нужно ставить лидером нейтральной фракции в которой будут эльфы реснутые Сильваной на ТБ.

9 лайков

Это что, дискриминация по родословной?

А что должны вызывать Отрекшиеся?

А вот это годно.
Сначала эльфийка становится лидером людей, которых поднял нежитью человек.
А теперь человек станет лидером эльфов, которых подняла нежитью эльфийка.
Мне по душе эта ирония.

16 лайков

А мне нравится реакция Джайны: “Калия, ты хочешь стать одним из лидеров Орды, которая меня рейдила как ласт босса, и которая чуть не убила? Ну Ок… Я не против”.

Ага, точно! Может быть с твоей помощью Орда, наконец, покончит с Альянсом.

Джайна вообще поехавшая. Еще и брата в орду справаживает вместе с калией. Что дальше? Будет проводить отпуск в зулдазаре в компании Таланджи?

3 лайка

Как и у нежити, поднятой, начиная с Катаклизма. Но они все еще отрекшиеся.

Ее и не сделали лидером. И отрекшиеся все еще помнят ее как свою королеву, как я понимаю. Судя по книге Перед бурей.

3 лайка

“Ой, у меня ведь даже несколько фотографий с тех времен сохранилось! Здесь наш разбойник заполняет свои бесконечно огромные сумки золотом из сокровищницы! А это наш паладин исполняет свой фирменный танец на трупе Ра’вани Кана!..”

6 лайков

Это просто сюжетный ход и все, тем более ничего о ее деятельности не известно пока не грянет ШЛ и более того, писали что не все отреки примут Калию.

Зато у Илл’Гинота сколько вкусных отсылок на беду с ней.

Валькиры: ну да ну да. Пошли мы нафиг.

Ил’Гинот я помню пророчества кидал о том, что Н’зот пробудится и будет ТАКОЕ! А в итоге что? Ничего.

??? При чем тут валькиры? Новое поколение отрекшихся не имеет отношения к оригинальным, освободившимся от КЛ.

Андуин уже словил белочку, куча нпс тоже а что творится в Доле и Ульдуме лучше не говорить)

Лайков: 1

Нет никакой ненависти. Просто бестолковые некомпетентные графоманы за сценарием. Калии, безусловно, не место среди Отрекшихся, но придется кушать, что дают.

Сочувствие, любовь и обожание. Это ж очевидно х))) Особенно роги-отрекшиеся 120, ганкающие народ в Тернистой.

Ну фз… По мне так слив последнего ДБ за один патч в одну калитку - это то еще ТАКОЕ! Имхо, Илгинот не врал )))

3 лайка

Не угадал. Впрочем, ничего нового.
Зачем мне ненавидеть тех, кто слабее меня? Я их жалею.

Я что-то не в теме, Калию лидером Отрекшихся делают? Говорили же вроде что Восс будет?

А еще говорили, что ласт боссом ВоД будет Громмаш =) Они те еще говоруны. Отличаются умом и сообразительностью.

Нет. Просто появился микро квестик, где Калия уходит к Отрекам. Ну, сначала говорит о том, что “как жаль их, их уже не раз предавали и теперь у них нет королевы”, как бы намекая, да? (упс… спойлер :blush: , простите).

Лайков: 1

Почему это безусловно? Они как бы один народ так или иначе, она - последняя из Менетилов, законных правителей Лордерона, коими являются Отреки.

3 лайка

Винить Калию в делах Артаса неправильно и несправедливо. Насколько мне известно, значительная часть Отрекшихся считает себя наследниками королевства Лордерон, а Калия единственная наследница правившей им династии. Нелогично в данной ситуации выглядит лишь очередная попытка дискриминации по фамилии.

Джайна более чем адекватная, тяготы и страдания не убили в ней доброту. Джайна одна из лучших персонажей. Скажу больше, такие люди как Джайна Праудмур, Калия Менетил и Андуин Ринн дарят надежду на улучшение отношений Отрекшихся и Альянса.

19 лайков

Не просто дарят надежду, а так и происходит. Одно только появление Калии способствовало тому, что многие Отрекшиеся во время Встречи решили уйти к своим семьям в Альянс, а не оставаться с Сильваной.
Не будь Калия так важна, Сильвана бы не увидела в ней врага для ее трона и не убила бы. При этом Сильвана еще и перегасила целую кучу своего народа, даже тех, кто возвращался к ней обратно. И теперь некоторые говорят, что законная и до сих пор любимая принцесса Лордерона не достойна править своим же народом. Смех, да и только.

13 лайков

Я думаю на пост Короля/Королевы Отрекшихся подойдут только те кто уже достаточно хорошо послужил Орде и занимает в рядах Отрекшихся хорошую должность. Такие Отрекшиеся как Алексей Баров (из-за того что среди Отреков есть аристократия, а он явный ее представитель), Гелькулар (Можно сказать что правил Мельницей Таррен и всеми надлежащими землями по близости), Аптекарь Фаранелл(лидер КФО), Велонара (возможно именно она станет предводителем темных следопытов что не ушли с Сильваной(типа раз Сильвана смогла править, то почему другой из военных чинов не может?)) и почему бы не вспомнить Бельмонта…

3 лайка